Перемещение кошачьих ушек из вендомата клоуна в вендомат одежды

  • За перемещение ушек
  • Против перемещения ушек

0 голосов

Если добавлять ушки, то с какой ценой

  • 100 кредитов
  • 150 кредитов
  • 250 кредитов
  • 500 кредитов
  • 999 кредитов

0 голосов

Можно будет чморить людей ещё и за ушки. Чем больше причин для нелегального ареста, тем лучше!

Хочу заметить фундаментально экономическую проблему того, что поощряет подобное действие.

Большие зарплаты у глав.

Большие цены на ушки = те кто в основном их могут позволить - главы

|=>

Главы с ушками

Я обязательно проведу кроссреференс того, кто считал что нужно что-то делать с главами в ушках, и теми кто проголосовал ЗА подобное.

9 лайков

Предлагаю ввести при ношение кошачьих ушек на главе брейндамаг за каждый тик. Когда накапливается 100 глава становится таярой.

14 лайков

На самом деле просто ушки наденут только плохие главы, а плохие главы = плохо для НТ, а значит их нужно арестовать, отпиздить, изнасиловать и уволить.
А просто так так делать нельзя, вдруг это будет дружок педолей и тебя забубонят.

1 лайк

Главы если захотят возьмут и у клоуна ушки, хули им главам

1 лайк

Может тогда просто сделать ушки не таким предметом роскоши? А то ни один космонавтик не сможет купить их.

2 лайка

А что не так? Если глава хочет носит кошачьи ушки но при этом нормально играет- вы ничего не можете ему предъявить.

2 лайка

Можно в теха запилить уши и тогда человек подумает… спиздить ему перчатки желтые или ушки

К сожалению, можем…

:slight_smile:

только ушки на главах вне закона

тогда почему игровая обстановка это поощряет

это ловушка. я думаю большую цену сделали не для того, чтобы ушки покупали главы, а для того, чтобы ушки вообще не покупали.

если не хочется чтобы ушки покупали не добавляйте их

10 лайков

No.

Ушки надо добавлять по цене 999 во взломанный вендомат одежды

И таким образом из глав ушки носить сможет только СЕ

4 лайка

И то СЕ заебется их снимать и снова натягивать, так как голова у него одна и на ней чаще всего какие-то приблуды

2 лайка

Мысль классная, а еще у ушек увеличить токопроводимость, чтобы если этот се тронет кабель, его зажаривало до хрустящей корочки.

4 лайка

Он же не ушками провода трогает…

1 лайк