Переделка Спутника ИИ

Думаю все знают,что Малф говно малфу или просто ИИ достался не очень нормальный спутник,почему?
Давайте разбираться:


Есть аж 3 способа проникнуть на спутник:

  1. Через телепортер. Проблему составляют лишь турели,но пройдя их можно попасть к двери в ядро и расстрелять его даже не заходя в него,ведь не особо многие ИИ закрывают взрывоустойчивые двери.

  2. Самый распространенный,через стены ядра.Выполняется вообще без проблем,надо только найти термит или разобрать стены.Турели легко контрятся пеной или простым расстрелом.

  3. И самый не распространенный способ,через телекоммуникации.Им обычно пользуются нюкеры. Опять же никаких проблем,только две турели в коридоре могут помешать,а если это нюкеры,то одна ЭМИ всё решит.
    В итоге малфу остаётся заделывать ядро шлюзами или переносить своё ядро,а простому ИИ молиться что турели смогут убить врагов.

Итак,у меня два варианта:

  • Просто понапихать ещё турелей.

  • Или переделать спутник,сделав его более защищённым.
    Или же…

Режим шизы активирован.

Сделать ядро как на Факеле.

  • Поставить больше турелей
  • Переделать спутник
  • Поставить спутник с гаммы
  • Всё итак нормально
  • Как на факеле

0 голосов

1 лайк

Хорошее ядро. Мне нравится. Иди делать

3 лайка

спутник с гаммы на коробку.

4 лайка

Активируй Шиндовс

1 лайк

Складывается ощущение, что НТ не станцию, а спутник защищать будет.

11 лайков

гамму с коробки на спутник

1 лайк

Распишу кое-что, если крадут ИИ то любой синдикек получает такую прорву данных о НТ, что им дешевле сбросить ядерную бомбу на то место где спрятали ИИ, вы никогда не думали, сколько хранит с себе один лишь ИИ? Начиная от полного чертежа станции и заканчивая доступом и кодами ко всему оборудованию станции, а так как возможно НТ не умеет делать иного, то ко всему оборудованию в том числе и нашего любимого ЦК. Так почему бы его не охранять как положено?
Да и за малфа, играть отвратно, сразу начинается ломанием шлюзов, а защита ИИ стеклом выглядит вообще глупо, вход настолько прямой, что хватит одного дурачка который сломает две турели и вуаля, он уже в ядре и выпиливает, бедную ИИшку, меня так же напрягает ситуация с чудо магами, которые ТПшутся в центр этой чудной конструкции и банально ломают ИИ находясь в стене, при том ИИ ничего не может ему сделать в этой ситуации.

3 лайка

Пофикшено

1 лайк

Любой ассистент знает чертеж станции

Что-то я не вижу на станции оборудование, которое требует код, а доступ тебе может обеспечить и капитанская карта, так что, каждый раз когда кто-то выдает или крадет капитанский доступ, высылать дедсквад на станцию?

У цк совсем другие доступы, и ии там ничего не сможет сделать

2 лайка

На счёт кражи ИИ, и почему это может быть плохо.
У нас есть обычные нюковцы , со своим эквипом и всем таким. А теперь допустим что Синдикеку удалось украсть ИИ и перепрограммировать его дабы он помогал им. А сейчас представим на сколько повысилась бы эффективность нюковцев, если бы им помогал малф со всеми своими прибамбасами, но без необходимости сидеть и ждать на спутнике пока его выпилят.

2 лайка

Да и дело не в спутнике, например доступ в аплауд, создал какой-то человек аплауд и все, новый закон.

1 лайк

Опа, а эту темку я не видел :peka: режим плохого мапера активирован. Ждите результата.

1 лайк

У них ещё свой ИИ, да.

1 лайк

Надо ли что-то выдумывать, когда можно просто перенести спутник с гаммы? И кстати где скриншот с гаммы?


Он в два раза защищеннее спутника с коробки и выглядит нормально.
зачем нам работать, если есть копипаст

5 лайков

Немножко стен и химик спустит всю эффективность ещё пяти турелей на нет.

Ты уже анпедальнуться успел, где результат собственно?

А я тут причем?

Я бы не сказал что Торчевый ИИ ядро довольно хорош. При опыте его снести на раз и два. Достаточно снести

ДВЕ СТЕНЫ

Да, вы не ослышались. Две турели, две стены, ионка, бац. Но это лучшее чем ничего. Это самый простой способ и через телепорт. Однако не многие так юзали…

К слову. Вот что нужно

Достаточно одного не полного заряда ионки и 30 юнитов термита, один телепорт, сварка

Текстовое описание прорыва.

Пробравшись выпиливаем стенку и ионкой бьем по турели и забиваем их до смерти баллоном который есть. Плавим другую стенку и становимся у двери и выстреливаем. Я выстреливаю всю ионку, для точности. Если есть антиматериалка - отлично. Нужен телепорт и антиматериалка и ИИ побежден. Режим ролькохантера выключаем и получаем боньк от борга.

И да. Тема запылилась…

И зачем ты это расписал?
Эту тему делали как раз из-за этого…

У нас так не получится.