[PedalVisor][Дурачки с кнопками] Ranger3Rex

  1. 90k+ минут.
  2. С рождения, вместо букваря я изучал правила проекта Тау Кита.
  3. Виртуальный человек приносящий виртуальную пользу.
  4. Потому что сейчас Педали(за исключением некоторых случаев) - сброд. Ассистенты с кнопками. Вахтеры. Люди, которые пришли туда, чтобы получить доступ к щитспавну и лицензию на бан людей из игры. Это надо исправлять(что и пытаюсь в оос и дедчате). Хотя они даже своего игрока не всегда слушают, ибо считают себе опытнее и круче(привет Нерди ПвП), сопротивляясь дисциплине.
  5. Ranger3Rex#8019
  • За, хороший педалевизор.
  • Против, хороший педалевизор.
  • За, плохой педалевизор.
  • Против, плохой педалевизор.
  • Перма.

0 голосов

5 лайков

ребята он педалеборец, который в тайне мечтает уничтожить Тау!!! решайте сами

Я обладаю независимыми взглядами насчет действий педалестрации, что позволяет мне здраво оценивать их работу. И во отличии от них - ко всем я отношусь в равной степени нейтрально.

сделай список плохих педалей или no balls

1 лайк

В этой теме или отдельную сделать?

в это офк зачем еще одну

1 лайк

Максималочка

1 лайк

Список плохих педалей. Список был составлен на основе взаимодействия в АХ и чате. Для более конкретного списка необходимо изучать одобренные апелляции и жалобы на действия администрации.
Belfogor - импульсивен, в диалоге склоняет человека признать свою вину.
Motzord - пишет анонсы ЦентКомма, которые вызывают ощущение cringe (а также попытки создать кроссовер в виде Фонда во вселенной SS13). В АХ ещё не сталкивался.
NerdyPvP - проводит игровые события aka ивенты неудовлетворительного качества (из разряда “станции нужен проект для изучения, я его дам… проект необходимо изучать соблюдая все меры безопасности (включая отдельные помещения, экипировку, брифинг и инструктаж экипажа на случай ЧС во время тестов)… отдельные помещения, экипировку и инструктаж я не дам.” В АХ столкнулся только во время спора о качестве ивента.
Nejdlik - не смотря на то что Неждлик является кандидатом, это не мешает ему как-то выносить наказания для нарушителей исходя из своих личных суждений (т.е без совещания со старшими представителями педалестарции).
BndroAetel - mem)) В АХ сталкивался только по вопросом юмористического характера.
Список был составлен по памяти. Возможно есть ещё педали, но я о них не помню.
(Avatar4 - не слушает аргументы. Но он уже не педаль - так что в список не входит.)

7 лайков

пздц что я сделол

Я не кандидат…

1 лайк

изображение
Вики - аргумент и авторитет.

5 лайков

Вики - аргумент и авторитет

Я попрошу не флудить и говорить только по теме.

6 лайков

ок

По теме. Я ЗА

#викинеавторитет

1 лайк

я даполню список:
EdlerN - педик

3 лайка

Сколько времени прошло…

Два месяца

По итогам голосования запермлен. Жалко парня