{Педалестратор} Remindme

  1. image
    image
  2. Зачем знать механ, если есть билд? За отыгрыш судить третьим лицам, а не мне
  3. Обычно - играю необычно. Нет чёткого графика
  4. Я умею писать русскими буквами и строить теслу Пробовал себя в роли админа в других играх. (не серверах сс13, именно играх(Gmod DarkRP|TTT)) Показалось легко, так что хочу попробовать что-нибудь посложнее. И поновее, до кучи. Надоело успокаивать кричащих школьников, с пеной у рта доказывающих что он стоял с пушкой, а он нарушил фиррп :bad:
  5. 4310V343k#0668
  6. Sal Finn, Mikam Shi’dzha, K.A.I.Z.O, WD-40, LARL-BOX. Ещё две устаревшие куклы, имена которых останутся в секрете
3 лайка

За.

1 лайк

Не думаю что мое мнение что-то изменит, но я За.

1 лайк

Назови имя куклы.

я напоминаю что в педали идет автор этого: image
очевидно что я ЗА этого человека в педалях.

8 лайков

Порою слишком остро реагирует и плохо принимает свои ошибки.

Против

2 лайка

Токсик, нет зачем люди голосуют если на их мнен е Насрать?

1 лайк

Ни разу не видел кукол, для разбора жалоб от никиты по типу “Я его хотел прокатить на мыле и убить, а он отрубил мне голову и положил в биогель! Дайте ему сперму!” и просто для разбора жалоб пойдёт. ЗА

1 лайк

Если че набор открыт, а так я ЗА

1 лайк

За…

1 лайк

Не могу сформировать чёткий ответ, потому воздержусь.

1 лайк

Окей, реймайнд - человек, знающий механ, наверное умеещий в РП, может в код, вообще умный и хороший. Скажу так, для ментора - очень неплохо. В педали - не могу чётко сказать, но пусть будет да

1 лайк

У нас не дерьмократия вы о чем…

2 лайка

Хороший человек раз сначала пошёл в менторню. Там светился в чисто деловом цвете, что показывает некий профессионализм. Это качество нужно педали, ЗА.

1 лайк

Вроде отвечал мне в менторы, значит не труп, ЗА

1 лайк

Надоело успокаивать кричащих школьников, с пеной у рта доказывающих что он стоял с пушкой, а он нарушил фиррп

Тут иногда ещё хуже

Даже не знаю, наверное всё же за?

2 лайка

Ремайнд, а оно тебе надо вообще? Ну, так я за, конечно.

1 лайк

Из ризона никак не могу понять, что ожидать от человека на позиции администратора. Так что воспользуюсь своим опытом, для вынесения решения. Мне повезло, что мнение одного из администраторов уже совпадает с моим.

Против.

2 лайка

Все мы не идеальны, и даже текущие члены администрации совершают ошибки , измениться при должном желании и хотении можно всегда. Хочу увидеть данного кандидата в действии.
Голосую ЗА

2 лайка

За, почему нет?

1 лайк