Отзывать шаттл - да. Отвечать на факс - нет

Так вроде же уже была похожая идея, тип создавали профку офицеров на цк, но как оказалось, что делать офицерам кроме отвечания на бумажки нечего, а эти бумажки не всегда приходят

Я бы играл и свободно ждал бумажки.

8 лайков

Много дел есть, на самом деле. Можно пойти в кулинарию, можно устроить бои на тандердоме, можно пойти по станции гулять.

2 лайка

Была. Но последнее, что я прочитал про офицеров - это то, что идея пришлась не по нраву многим и вряд-ли будет реализована.
Я бы с большим удовольствием на фоне отвечал,
а ИРЛ занимался своими делами, когда времени полноценно играть нет

3 лайка

Ну типа, только без вайтлиста, а идея вообще хорошая

3 лайка

Еще вот [Discussion] Добавление офицера ЦК как играбельной проффесии - #18 от пользователя SgtDavidson

3 лайка

Только что прочитал из минусов - быстрое надоедание из-за отсутствия отчётов.
Тут я согласен и поэтому предлагаю админ категорию.
Если хочешь - сидишь в гостах да отвечаешь
Если хочешь - играешь, параллельно отвечаешь

Не не, последняя категория не подходит. Человек, которому что-то не понравилось в раунде, сгорел и принял вызов обр, хотя не должен был и хоба, темки с жб посыпались

Админы же тоже деадминятся и пишут бх, когда какая-то хуета в раунде, а не решают её сразу

Не всегда

Ну тут согласен.
Просто меня этот вопрос задел прямо и косвенно. Я бы хотел его решения в любом виде. Только бы на них отвечали. Офицеры ЦК или спец. админы - это просто варианты.
Я согласен на любые, лишь бы получить возможность отвечать

мимо подавай заявку в админсостав

1 лайк

Не вижу желающих кодить, лучший способ это выучить код и сделать уже пр. Как говорил ранее идея хорошая и я всеми культями за

Этого не будет, смысла обсуждать нет (ни цк плееров, ни ответов на отчеты НЕ от админов). Отчеты, в которых ничего не запрашивают, или запрашивают “дайте инструкции” - скучная хрень, на которую скучно и чаще всего особо некогда отвечать. Пишите в отчетах конкретику. Запрос разрешения на то-то, на это, тогда будет и повод на эти факсы отвечать. Не знаю, что было в том вашем раунде, но написал это для тех, кто прочитает

2 лайка

crying-cry
Тяжело вздохнул

9 лайков

ИЛИ ВЕЛОСИТИ

Что за привычка ворошить одно и то же говно каждые несколько месяцев?

1 лайк

По твоему я это специально сделал? Или я должен шерстить вдоль и поперек форум в поисках такой же темы?
Я не нашел ее среди общей массы - создал сам.
Ничего критичного не произошло

1 лайк

2021 год, а я все ещё учу людей пользоваться поиском.

1 лайк

АВД может что-то запрашивать? Разве его работа не состоит в том, чтобы быть настоящим детективом, а не баттлтрапом в пальто распутать инцидент и доложить начальству, чтобы оно среагировало? У него даже в чёртовой форме для отчёта есть только “изложение фактов”, никаких запросов (в отчёте об инциденте, который отправляю главы, есть отдельный пункт с запросом).
Нет, реально, что за прикол тогда играть на АВД? Если нет обратной связи на бумажный аутизм, значит, профа не для бумажных аутистов. А для кого вообще?

3 лайка

Наверное, потому что это говно никто не решает?

3 лайка