Отменить охрану

Серьезно, это невыносимо, какая к черту охрана? Я просто даже представить не могу, кому в голову пришло задерживать куклу в случае нарушения космо-закона, просто с какой целью? Это не ведет к повышению важности профессии охраны, все тупо берут станбатон и мыло, это не ведет к повышению важности глав, они никогда ничего не делают. Это просто тупое дрочево и странная хуйня когда ты случайно забыв что существует охрана будешь сосать прямо во время боя из-за мыла и лазерганов, это же полный пиздец.
Выхода из данной ситуации три:

  1. Отменить охранку вообще, она никому не нужна.
  2. Отменить тазеры и весь летал, чтобы сделать охранку слабее любой другой профессии ибо теперь даже нюкерам не нужно будет убивать охранку чтобы не сосать от СБ, так как она будет куда слабее. хотя если устроить разгерму жить не сможет никто, скафандр-то не снимешь, тем не менее иногда приходится и скафандр снимать в космосе, чтобы не быть трупом ебливым.
  3. Заменить охранку на полицейских-клоунов у которых есть только резина которая рванет при выстреле, тоже раздражает, но не ведет к выводу из игры. (только самих клоунов)
  • Убрать охранку
  • Убрать тазеры и летал
  • Заменить охранку на полицейских-клоунов

0 голосов

иду в месте с временем

Не ну, вот это я одобряю, только почему в болталке, разделом ошибся? Потому что это как минимум должно быть в служебном разделе, максимум на сервере!

“заменить охранку на полицейских-клоунов”
А что поменяется? :bad:

4 лайка

тут я написал что :bad:

Заменим красную униформу на синюю :bad:

2 лайка

У каждого охранника будет собственный ХОНК, которыми они смогут ХОНКать и нести людям добро и счастье, причинять радость и ХОНК, а ещё у каждого будут потрясающие рыжие волосы, модельная походка от бедра и классные ботиночки, ХОНК.

Хонкополиция