Отменить голод

если ты хочешь реалистичности пожалуйста выйди в окно и наслаждайся, у космонавтов свой содом и гоморра

или ты в реальной жизни видел космо-кошек, космо-ящеров, и космо-жаб на двух ножках которые ещё и говорят на околочеловеческих языках?

может ты в реальной жизни летал на сверхсветовых скоростях на драндулете из космических досок?

может в реальной жизни у тебя нет потолка?

если голод не будет виден за одну смену - то это будет не нужная механика, и твоё предложение ничем не отличается от того что описал аффтар выше.

2 лайка

Пишу в смешной темке.

Я предлагаю отменить болекрит, потому что он мешает робустится и космонавты постоянно проигрывают от каких то тазеров, такая механика не нужна нахуй и просто делает профессию СБ очень важной

3 лайка

Предлагаю отменить рп, педалей, перебанить всех остальных игроков, потому что они мешают робуститься молодым джеки чанам

3 лайка

У ССки много проблем, которыми надо заниматься, и проблема голода и повара одна из них. Возможно система настроений действительно могла бы разнообразить эту механику.

Я немного играл на Эрисе, там тоже есть система настроений. Взял я там шахтера и пошел копать руду. Поработав какое-то время, заметил что у куклы упало настроение и что бы его поднять мне нужно было сделать конкретные действия. Эта система мне сообщала что я хочу курить, суп с грибами и стакан сока. Я сразу же захотел отправиться в бар, что бы удовлетворить эти потребности. В общем, мне очень понравилась эта идея с сообщением конкретных желаний.

8 лайков

“Реалистик йопта” можно добиться если изменить ход времени… точнее, сделать как на ТГ, а если еще проще объяснить, то как в играх типа ЖЭТЭА, типа смена идет полтара часа в реальном времени, но в игре это несколько дней.

Из-за того, что один малогей пригорел устроили самый обсуждаемый и интересный топик таукиты.

4 лайка

Система то интересная, но вот кто этим будет заниматься? Кодеров на зарплате нет, все по желанию и безвозмездно.

Когда то давно космонавты ели мало, но потом кто то, вроде бы smalltasty это изменил и теперь есть как есть.

я решил вашу проблему https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/5648

Мне было так впадло читать все 90+ комментариев. Поэтому кину тут свои 5 копеек и пойду дальше. Нихера удалять не нужно или менять. Это что касается самого голода. Заметил тут только проблема с раменом, который едят даже при компетентном поваре. Крч, добавьте баффы на приготовленную еду. И чем она сложнее в приготовлении (в плане обработки и ингридиентов) тем круче бафф. А то у нас есть токсичная еда, а еда которая даёт статы или плюшки - чёт нема. Не знаю, предлагал кто-то такое, или нет, но вот так вот… Кодить, конечно, не буду, т.к. у меня работа. Времени нету. Во-всяком случае первое время не будет.

зошем вы труп трогаете ?7?? ?? ?\

Чувак тупо словил красный голод и умер и пошел гореть на форумы, кек

Очередное мемсуждение.
Полагаю так выглядит топикстартер ирл.

У нас тут якобы ралиплей, реализм, но 2 часа без еды побыть довольно просто. То что описал автор - проблема, действительно, зачем нужен повар когда есть рамен? Если система сделана ради этой цели - система не выполняет поставленной цели. И честно говоря, делать повара важной профой, когда он может быть аутистом / мертвым / отсутствовать - страшно. Удалять голод полностью тоже не вариант
Вообще, если вернуться назад во времени (не в 2007 год), то у еды была ЧЕТКАЯ позиция - бафы. Пончики лечили офицеров быстро, обычная еда лечила но медленее, томатный сок давал кровь, морковь лечила глаза, зеленый чай выводил токсины, кофе позволяло даже уменьшить время действие снотворного. А теперь у нас система в которой 10 видов пищи которые отличаются спрайтиком и объемом, и конечно самый лучший выбор - рамен. Зачем 10 раз возиться с покупкой чего-то другого, потом есть и страдать, если можно покушать рамен? С таким успехом можно всю другую еду вырезать к черту
Скорее нужно сделать что-то в духе скайрима, в начале смены все просыпаются в повозке в бриг у каждой еды какой-то вид лечения или даже бафа, несколько примеров:

  • Обычная еда должна успешно регенить
  • Энергетик уменьшает время стана
  • Кофе дает небольшое ускорение
  • Молоко с низким шансом чинит кости или понижает шанс перелома
  • Рыба хилит сердце
  • Салаты хилят почки
  • Орехи хилят мозг

Да, звучит не реалистично, но зато интересно, а главное - будет спрос

2 лайка

Нюковцы пьющие смесь из всего этого на ходу be like

2 лайка

Чел ты не знаешь код…

Прошу узнай код, прошу…

Я что, единственный понял, что автор всех на комменты развел.

По сабжу. Отмени у себя еду в холодильнике и я посмотрю на тебя дня через два.

1 лайк

https://www.youtube.com/watch?v=8wR0Jl71PUI

11 лайков

Люблю перечитывать эту тему, потому что она очень добрая

1 лайк

Нет, я покупаю шапки на деньги, именно по этому я всегда вступаю в революцию

1 лайк