Отмена квент/написания историй при написании заявки на разбан

При написании заявок на выход из пермы, игроки обязаны написать квенту или историю как-либо связанную со станцией.

Я нахожу данную процедуру совершенно бессмысленной по следующим причинам:

  1. Написание истории никак не показывает желание игрока исправиться и играть.
  2. В большинстве своем, эти истории пишутся людьми, не способными их писать.
    (истории получаются говном, давайте будем смотреть правде в глаза)
  3. Их всё равно никто не читает.
  4. Принуждение к написанию истории унизительно для ее написателя, так как он должен сесть, напрячь четыре извилины и придумать что-то, а потом это написать.

Исходя из этих причин, я призываю к отмене написания квент/историй этого типа.

5 лайков

согласен, я вообще хотел предложить отменить пермы

1 лайк

Написание истории никак не показывает желание игрока исправиться и играть.

Человек не будет сидеть и писать квенту если он разбанивается по приколу/чисто денёк посмотреть. По крайней мере почти всем лень так делать.

В большинстве своем, эти истории пишутся людьми, не способными их писать.
Принуждение к написанию истории унизительно для ее написателя

Ну так в этом и суть, ты чё, думаешь что квенты пишутся для склада кулстори? Нет конечно, считай что это авторизатор

Их всё равно никто не читает.

Чому нет, кому нужен отбитый дурак что даже на форуме в квенторазделе пишет с элементарными ошибками седьмого класса, мельком их может и проверяет, а то и читают. О человеке многое можно понять по тому что он пишет, ход его мыслей, все дела, ну и говорят что существует скрытая банда дрочеров что с помощью квент обучают нейронные сети чтоб потом запермить всех и заменить игроков сверх-игроками ботами.

5 лайков

А где предлагаемая альтернатива для снятия пермабанов то? Не использовать пермабаны? Не снимать их? Вглядываться в честные глаза при снятии пермы или каким образом предлагается определять критерии для разбана?

1 лайк

А почему критерием для снятия пермабана является написанная история? Это бред
Мы не можем судить о новообретенной невиновности человека через дурацкую историю, которую он высосет из пальца
Я полагаю, что педали в основном смотрят на срок, который тот уже отсидел, и тяжесть нарушения, а не на историю

а вместо квенты можно нарисовать комикс?

Почему у меня складывается ощущение, что педали видят игроков как потенциальных нарушителей своего маленького лего-ленда

квенты нужны
запермленцы не нужны

2 лайка

Пусть ещё сочинение на тему “Почему я получил бан и почему мои поступки были неправильными” пишут вместе с квентой. А если рисовать умеет, то вместо комикса по арту бесплатному каждому админу (админы сами задают желаемый рисунок). Если даже закажет их у кого-то, то все равно деньги потратит.

я за. отмените квенты и закройте уже эту жалкую пародию на форум.

предлагаю чтоб распермиться отправить копать руками в майнкрафт обсидиан, тысячу блоков с проверкой на ботов и зажим мышки, так же фото паспорта на последней странице пинкод от карты и фото карты с шести сторон

Кстате оп маленький глупыш

3 лайка

неприятно((

Идея пермабана как раз в том, что он бессрочный. Я примерно понимаю о чем тема, но почему мне приходится все остальное додумывать вместо автора?

  1. Можно вместо пермабанов выдавать длительные баны - вплоть до года или около того. Тогда потом на форуме придется меньше мусора читать, а некоторых игроков все равно разбанят просто спустя N время так и так. Отдельное предложение.
  2. Можно дописать альтернативные пути снятия пермабана. Помнится, было пару случаев снятие перм по договоренностям за вклад в сообщество. Точно помню, что кого-то за пры на гитхабе разбанивали. Можно подумать над тем, чтобы сделать что-нибудь похожее более официальным.
  3. Возможно некоторые древние пермы можно амнистировать, вопрос по крайней мере можно изучать.

Можно было подумать и хоть какую-нибудь альтернативу предложить, а не просто писать “квенты плоха, давайте снимать пермы просто так”.

3 лайка

потому что это обсуждение
я не состоянии и не в желании придумывать все сам
я накинул- вы комментируете и дополняете, а потом педали обращают внимание и выносят вердикт

если ты не в желании обсуждать, то зачем начинать…

2 лайка

потому что я задал вопрос, который меня интересует, и меня интересует что по этому поводу скажете вы, но у меня свои собственные аргументы закончились, и именно поэтому я не в желании

тогда надо не обсуждение создавать, а вопрос! а то не очень понятно вышло

Мы не можем судить о новообретенной невиновности человека через дурацкую историю, которую он высосет из пальца

Так никто и не судит, лел. Если ты не можешь как минимум хоть чуточку шевельнуть мозгами ради разбана - то зачем ты нужен-то?

Я же написал уже, ну. Считай это маленькой жертвой для входа заного в коммьюнити.

Игрок сделал что-то настолько страшное, что получил перму.

Заставить запермленца напрячь четыре извилины и придумать рассказ на тему игры в которой всех заебал — унизительно

4 лайка

да что блин унизительного, я квенты за двадцать баксов пишу, не лишайте меня бизнеса

я категорически против