Отключите второй сервер

Отключите второй сервер. Уже которую неделю наблюдается вот такая картина:
image
Даже на третий сервер заходит большее количество людей. Ну или количество слотов уменьшите.

1 лайк

Второй сервер как третий, на века! Он такой родной, но сдох. ;pominki;

3 лайка

второй держится для лета, но чё то онлайн на тау упал

Так половину стабильного онлайна перебанили, либо они ушли из-за последних ПРов

4 лайка

Первый сервер всё ещё держится из-за активной резни на нём. Второй и третий сервер же были зачастую для чаехлёбов. Как бы не хотелось это признавать,но РП на тау всё ближе и ближе к смерти. Резня = весело, РП = скучно.

База всей сски. Спасибо парадизы за новых ссовцев

Тау потихоньку гнется под идиотами на гитхабе, которые “отбалансили” большую часть механик

4 лайка

Это пишет человек, который сам устраивает резню с пустого места, ну как резню, конфликты, а сам в процессе рп не участвовал вовсе.

Непонятно чем вообще может мешать второй сервер на котором время от времени кто-то и играет (хотя игрой в привычном понимании это уже сложно назвать).

Если хочется решить проблему низкого онлайна, то надо его не закрывать, а создавать уникальные условия игры на нем, которые в свою очередь будут отличаться от первого. Так как на данный момент второй сервер это дублер первого, на случай высокого онлайна на первом, дабы не обламывать игроков и скидывать их в резерв. Каких либо отличий по билду и гейммодам там нету. Соответственно когда онлайн на первом позволяет играть на нем, то нету смысла идти на второй, где тоже самое но ноль людей или их там очень мало. Игроки там где онлайн.

Собственно, а что тогда делать со вторым сервером? Если не стоит задачи как-то развивать его то ничего и не надо делать, он все так же будет оставаться дублером для первого на случай скачка онлайна.
Если же стоит задача, то тогда необходимо рассматривать варианты которые позволяют игрокам при небольшом онлайне играться на сервере, возможно что-то из разряда Кооп Сурвайвал. Типа тех же гост ролей выживших, только расширить масштаб до всей станции “Assходус” и увеличить количество выживших. Обязательно дать им задачу по достижению который наступает эндгейм, а так же рандомить разрушение отсеков и спавн мобов от раунда к раунду. Вот вам и реиграбельный гейммод, на словах это конечно все просто, но как концепт сгодится.

К сожалению развитие проекта ТК сводится к созданию фич и их бесконечному фиксу или откату когда автора заебет или он сам не вымрет. Фундаментальные основы билда, механики проф редко претерпевают изменения, а если таковые имеются то только косметического характера. На ТК по прежнему устаревшая генетика, шахтерка, ксенобиология, археология, вирусология и другие профы и механики на которые стоит уделить внимание, а не заниматься надстроечной хуйней по типу муда.

5 лайков

Я в курсе того, что второй сервер является дублёром первого. Поэтому и прошу его отключить, так как онлайн упал и в нём нет необходимости.

Если такое когда-нибудь повторится.

Есть две карты для мелкого онлайна: Гефест и Фалкон.

Дело не в размере карты, а в том чем на ней заниматься. Аутирование в работку можно на любой карте и геймплей от этого не сильно изменится. Я же писал о новом гейммоде предназначенный для небольшого онлайна для развлекалова игроков.

1 лайк

-тся*

Спасибо. Не заметил.

Которые никому не всрались, Фалкон скучный, строечка надоест.

А в чём смысл его отключать? Что-то изменится? Когда онлайн будет под завязку, снова его включать? Даже если игроки могут устать от первого, могут уйти аутировать на второй, третий и так убили после отключения. Раз ты хочешь отключить второй, то проси и отключение третьего, а потом станем как парадизы, повысив лимит на первом сервере до сотки и больше, а после будем делиться на Вега и далее.

Да,так и есть. Конфликты ради конфликтов, никакого РП, самый худший игрок Тау. Будь добр не человека который написал комментарий обсуждать,а сам комментарий.

1 лайк

Если у нас будет онлайн, как у парадизов, то это будет прекрасно.

Только если не такой же по развитию

Разрешить ЕРП на втором, и как онлайн поднимется. Ух-х…

2 лайка

А ведь блять факт