Опять респрайт

в общем короче да, сделан пр

в котором я заменяю старые спрайты стекол, решеток, самих арматур на те которые я хочу и которые мне нравятся.

вау кАрТиНоЧкИ

image


image


юлианз мне сказал сделать темку на форуме и спросить мнения егроков

image

в общем голосуйте выбирайте критикуйте прочее всё

  • да
  • нет
  • смешной вариант да
  • смешной вариант нет

0 голосов

1 лайк

Поломка решётки, как по мне, довольно сыра. Попробуй сделать дыру более раздолбанной, чтобы арматурины торчали или были погнуты, а не просто начальный спрайт со стёртыми частями. И стёкла надо немного темнее и текстурнее, особенно армированные.

3 лайка

простые окна выглядят слишком уёбищно, особенно если они стоят без решетки внутри

У нас решетки все таки прозрачные, по спрайту так и не скажешь, стена какая-то.

Я сравнил с текущими решётками прям ингейм и говорю что я за то чтобы респрайта не было…

1 лайк

то есть против респрайта изза решеток

хорошо, как мне сделать решетки лучше?

1 лайк

Укреп стекла и обычное стекло теперь отличаются… Точками? Нет, правда, никаких отличий кроме точек. Это странно, нет? Ну там, более темными, можно будет увидеть то что они укрепленные, или ещё что в этом духе?
Решетки без окон теперь выглядят очень странно(Можно понять по той картинке), как по мне они теперь хуже, чем были изначально.

1 лайк

Выглядит как просто сплошная однообразная текстура, как когда хотят нарисовать рубашку в клетку и не учитывают изгибы складки и прочее.

А стекла по моему не в тему стен как и старые, хотя классные.

Gavnoooooo!!!

4 лайка

Лучше бы сразу 3/4

image

image

  • 1
  • 2
  • 3

0 голосов

2 лайка

0

Где вариант «оставить все как есть?»

1 лайк

тычо, спрайтеры трудились, у нас новый стиль, какое оставить блять.

1 лайк

Я бесконечно уважаю людей, которые тратят своё время и пытаются изменить Тау Киту в лучшую сторону, однако то изменение которое толкает Дедава может совершенно изменить внешний вид всей станции, а я не хочу чтобы станция выглядела убого, мне на ней ещё играть.

Мне не нравятся эти спрайты (и судя по голосованию не только мне). Пропускать подобное только потому что «человек старался» я не вижу смысла.

2 лайка

image

8 лайков

Этот стиль решеток здорово выглядит :heart: по моему ВАЖНОМУ мнению конечно же

Мне нравится то как между стенами образуется рамка окна. Как это сделано?

Сейчас какбы тоже самое

пока что никак и является лишь спрайтпроектом по переделке вообще стекла

если взлетит то будет так, если не взлетит, то хз как будет