[Опрос] Ввод платных админок. Без шуток

Гений

7 символов

Семь?

Пусть у платных админов просто не будет возможности давать и забирать баны/муты и разбирать тикеты. Будут тупо сидеть с кнопками спавна предметов и всего такого
А идея сама по себе хуйня полная и тред выеденного яйца не стоит

Семь.

Есть кто-то наткнется на эту темку, то знайте, на следующей неделе ждите ПРы

3 лайка

Убейте биборга пока не поздно

1 лайк

Не, киборг, хуйня идея. И 80% против(причем за не проголосовал никто из админсостава) от сообщества это подтверждают

идея хуйня, но пр будет.
Киборг это все задумал чтобы показать власть кодер-лобби над билдом

Если его вмержат, я сделаю пр с выпилом этого говна :bad:

так его не апрувнут

У меня есть связи. И аппрувнут и вмержат

Отличная идея, хуже на тау помойке от этого не станет, только смешнее, а ведь это главный курс билда “смешно-билд” ни у кого такого нет

1 лайк

Лучше просто сделать более удобный способ доната. Не патреон.

1 лайк

Просто их заставят платить

Всё хорошо, я сломал биборгу нос ударом табуретки.

А волас то нажал Ввести

1 лайк

Для того, что бы отбить поддержку сервера предлагаю Киборгу завести онлифанс, там даже ему на пиво останется
А если вводить платные админки, то только через токены из лутбоксов, или гачамашины
Ну а если серьезно, какой смысл донатить на сервер, у которого мейтейнер вникает в удобство твоей игры чуть больше чем никак? Где буквально через день закатит ПР который испортит все впечатление от пребывания на площадке, и ты здесь только из-за отсутствия альтернатив.

1 лайк

Можешь мне на патреон занести, если так хочешь. KIBORG is creating a review of the Tau Сeti code | Patreon
Если не удобно, то ради тебя заведу бусти. Если и это не удобно, то уже не смогу удовлетворить ваши фантазии.

Ну начну с того, что у тебя нет четкого определения что даёт твой патрон
Другой же момент, если беру ежемесячную подписку, значит мне нравится твоя работа - что не совсем верно, ибо мне не нравится выпил мусора, выпил пилота меха, выпил зарплат под корень, банды, вашотящийся тенелинг, и много чего по мелочи. Бонусом же, эта тема с админками.
Да, новый культ вызвал интерес, это я признаю, поначалу, однако на фоне недостатков выше картина все ещё очень серая
Другими словами, я не стану вкладывать в улучшение рецепта пиццы с ананасами, когда мне импонирует карбонара

Мусор есть, выпил мех. опа не только мое решение, зп не на корню, тенелинг вообще хз причем