[Опрос] Ввод платных админок. Без шуток

Предлагаю делать запермленцам скидки на админки.

5 лайков

22 лайка

Продай мне разбан

1 лайк

Это следующий опрос

2 лайка

Ты зачем читеришь?
Что? Я просто тебя убил
Сраный читак, вали с моего сервера(перма)

Однозначно за, я готов отдать любые деньги, чтобы провести пару ивонтов на сервере УБРАТЬ ГОЛОД. Серверу деньха, а у долбаебов эту самую админку мгновенно забирать и никто не пострадает, если цену поставить хорошую!
Да я еще и уверен, что в отличии от местных ивентоделова найдутся пару действительно талантливых организаторов и будет только веселее!

1 лайк

25 лайков

20 % за, мнение остальных не считается. Вводим.

1 лайк

Вот, @KIBORG , про такое будущее тау я тебе рассказывал
Только кнопка доната маленькая слишком

Очень похожая система на ту, что на Дарк РП в гаррисе.
Круто конечно, что появляется возможность как-то кроме патрона поддержать сервер.
Но вылупившиеся адмемы, даже если и желают разбирать жалобы, не в состоянии этого сделать. Вместо адекватного решения проблемы выходит админ, который стоит в ступоре и думает как ему выйти из этой дурацкой ситуации поскорее и что он вообще тут забыл. Потом будет куча апелляций, жалоб на действия администрации, не затрагивая тему слива админок.
Возможно часть этих проблем можно избежать, если не давать платникам разбирать реальные жалобы, выдавать баны, а какие-нибудь муты, джоб и рольбаны по ситуации до 7 дней, при этом оставляя возможность проводить ивенты. Проблемы никуда не денутся, но их будет меньше чем при первоначальном варианте. Ещё вопрос в том, как таких платных админов будут снимать с поста за сделанное дерьмо. Мне было бы обидно, если я задонатил кучу денег и потом лишился полученных за это возможностей.

1 лайк

Все проблемы платных админок решаются просто - не вводить их.

1 лайк

кто сказал, что от платных админок будет больше проблем, чем от текущих бесплатных?

5 лайков

Я сказал.
Ибо бесплатных админов отбирают за заслуги перед обществом, проводя при этом жесточайший отбор, а не выбирая самых не кринжовых из итак немногочисленных заявок.

А платники = блатники.

где таких отбирают?
и где их заслуги?

Еслим будут платные админки то Тау Сети превратится в майнкрафт на сервере где школьники банят всех им неугодных

1 лайк

Так он уже, только платных админок нету лол.

6 лайков

превратится?

Если у нас Хевенли взяли бесплатно, то представьте кого возьмут платно

6 лайков

Смотри

  • За
  • Против

0 голосов

Все 100% за