[Опрос] Мёртвые не зреют, не гниют, Не умеют, не живут

Всем привет, я закодил новую фичу, связанную с медом. Её механ спорный и требует Вашего вмешательства в принятие решения.

Новый механ. Если подключить к мёртвому телу Аппарат Искусственного Кровообращения, то тело будет принимать лекарства, но в 2 раза менее эффективно и в 2 раза медленнее.

Что это улучшит?

  1. Механ машинке АИК
  2. Больше возможностей без крио и вообще
  3. Легко настраивается на рейты, а с новым механом метаболизма во втором пре - оно медленно лечит, намного медленнее. Так что ты так не победишь нормально 200к урона. Но чуть-чуть скинуть урон (Вместо того убогого ПРа на хирургию что заживляет раны за 200 пунктов) можно.

Всё настраивается и рейты настраиваются. По сути это должно стать решением ситуации когда у вас не хватает 5-15 урона снять за 200.

Ссылка на ПР:

Сам опрос:

Голосуй или проиграешь!
  • Сойдёт, норм, отлично
  • Не сойдёт, ломает, херово
  • Раздробленная тау кита (единая тау кека)

0 голосов

2 лайка

хуита, так можно будет абсолюто любой урон вылечить
что дальше, медицина как на тг?

3 лайка

Идея хрень если честно. Медикаменты усваиваются живой тканью и реагируют с веществами внутри клетки а не действуют сами по себе

2 лайка

Немного мимо. Клетки и умирают, от того что сам организм перестает самостоятельно снабжать оные необходимыми веществами, искусственный цикл существует и повсеместно практикуется, самые распространенные методы- медикаментозная кома и стабильно-тяжелая реанимация. Возвращаясь назад, во всем остальном- это игра и я предпочту реализму баланс. Сейчас медбей не справляется с потоком людей из-за чего куклы лежат по минут 20 в приемке, сами врачи вынуждены мотаться от пациента к пациенту, а самое частое на моей практике- уход людей в ССД прямо в меде.
П.С мертвая клетка- это уже некрозное отложение (что немного иное).

1 лайк

Биборг, это ахуенно

1 лайк

Ну с реализмом конечно немного приврал, мне действительно не нравится идея лечения мертвецов такими же лекарствами. Любой урон теперь не такая уж и проблема получается. А если это действительно так медленно, то смысл от этого если и восемь минут пройдут, и порог нормально не сбрасывается. Лучше тогда добавить более эффективные методы для сброса окси урона/токсинов

Дексалин плюс позволяет полностью игнорировать окси урон (если ничего не меняли)
Токсины, да, таких универсальных средств нет.

Тут могу врать. Раньше (как сейчас не знаю) можно было вколоть мертвецу нужные лекарства, бахнуть дефибом и труп “лечился”. Имбой это не было.

Клонировать в любом случае дольше, нежели реанимировать. Как и саму куклу потом в любом случае придётся ложить “под нож”. Увеличится количество только реанимированных, а не “здоровых”. Сами операции и дальнейший производственный ад никто не отменял.

Идея норм

Раньше мы таких клонировали

Вопрос по времязатратности остаётся открытым: Что быстрее, ИКА или клонёрка

Если ИКА, то надо не забывать, что пока идёт искусственное кровообращение, 8-минутный таймер идёт тоже…

В принципе я бы поиграл с такой механикой, интересное

3 лайка

Токси урон самый эффективный по сбрасыванию, ты о чем. Там за пару секунд 200 сбивается. Пару секунд, 3 из которых кукла берётся в красный граб и качается термопсисом

1 лайк

там все будет бесплатно там все будет в кайф
там наверное вообще не надо будет умирать

2 лайка

Клонерка это да, но что насчет людей с ген деградацией, с такими особенно обидно, когда тебе 2-3 урона сбросить не хватило для реанимации.

4 лайка

Даааа… Грустно

Спойлер

ген дегродство абузится