Опрос для ивента

Просто опрос. Ивент будет еще не скоро, нужно много работы для его подготовки.

Коротко о сюжете:

Есть три племени: западное, восточное и северное. Западное и восточное племена - относительно не очень развитые люди, не знакомы с технологиями, используют холодное оружие и так далее. У них есть свои лагеря, где они живут, выращивают продукты, проводят пиры, праздники, ритуалы и так далее. Западное племя более дикие(как орки из варкрафта), восточное же более цивилизованное (как люди из варкрафта), у западников есть шаман, у восточников жрец (они вместо врачей). И между этими племенами будет вечное соперничество.

Но в то же время есть северяне - потерпевшие крушение на неизвестной планете сотни лет назад люди, отстроившие свои лагеря и которые стараются быть нейтральными до действий племен и не отвечать агрессией. У них есть своя база, они используют технологии и даже выплавку руды, ну и да, они будут заняты свободную часть времени шахтерством, обороной и просто выживанием (в то же время племена занимаются фермерством и вырубкой южного леса).
Это примерный start-up сюжета, потому что он еще в разработке
Весь сюжет будет крутиться вокруг взаимодействия племен, дипломатии, добычи ресурсов, выживания и событий внутри самих племен (пиры, приказы главарей, праздники и так далее).

Возможно изменение того, что северяне станут третьим племенем, и может какие-то еще добавления.

Из ключевых ролей: три главаря, шаман, ученик шамана, жрец, ученик жреца(может без него обойдемся). Ну 6 особых ролей.

Собственно, огромная подготовка от меня, но для того, чтобы сделать все качественно, мне нужны результаты данного опроса.

P.S. Ивент уже был мною проведен однажды. Результаты были отличными даже без подготовки.

Где-то это уже было…

ТауКита едина

Разбана не будет