[Опрос] Борги разбирают консоли

Дублирую информацию с гитхаба для опроса о необходимости давать боргам и дронам возможность разбирать консоли. С одной стороны разбор консоли должен быть доступен, если юнит может ее построить. С другой стороны не будет ли это приводить к их баффу выше, чем хотели игроки видеть на сервере.

В данный момент в ПР запрещен разбор только консоли для управления боргов. Если есть такие либо идеи или предложения о других изменениях можно оставить сообщение тут/гитхабе.

  • Разрешить разбирать консоли
  • Оставить как было
  • Единая Тау Сети!

0 голосов

Плохо что при малфе ИИ может только отключить АПЦ и на электризовать двери, поставив болты. Ну это ведь сломанная черт возьми система, почему она не может разобрать эту консоль?!

Борги должны разбирать любые консоли это ограничение совершенно не логично.

1 лайк

В смысле только эта консоль? Я же писал, что они не могли разобрать консоль доступов в хопской

Данная информация о запрете касается только изменений, что еще не находятся в игре, а только предложены мной в https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/4700

В текущей версии игры недоступны для разбора и вращения все компьютеры и их корпуса.

Совершенно не вижу причин запрещать боргам разбирать что либо из станционного оборудования механом.
Очень удивился, когда узнал, что это кто то втихую протащил несколко месяцев назад, а все молчат.

5 лайков

Ну, малф может взрывать консоли…

Да, Я согласен что вот это не нормально, но блин, по-вашему зачем это сделано, для балланса, Если на это БЫЛА тема и ченжлог и ТД и тп . Видимо было очень дизбалансово вот и закупорили боргам консоль разбирать. По другому не могу придумать если на гит с флашка баг переставили на предложку.

Борги разобрали консоль, умные учёные собрали 10 таких в техах.

Так что да, более менее.

Такие тупые нерфы делают не для баланса, а просто оттого что у кого-то горит от невозможности гарантированно подебить роль.

Разве изменения в билде не должны быть по голосованию кодеров ?

2 лайка

Такое случается и порой при портировании фич с других билдов, ты случайно или намеренно приносишь и другие изменения в механику игры. Не внося их в ченджлог.

В коде сейчас явно указан запрет на всех кремневых видов для работы с консолями, поэтому плашка баг ушла.

прошло несколько месяцев, но мне плевать. на малфе ИИ может взорвать консоль и проблем не будет.

Прошла неделя, но я скажу что борги могут вырубить АПЦ и разобрать консоль.