🤼‍♀ [опрос №4] комбо-боевка людука

Апперрркот и сссуплекссс

8 лайков

Чел, во-первых я уже спать собираюсь идти, во-вторых, я и сам пиздил челов комбухами с вооружением самым разнообразным, типа снайпы или тазера, в-третьих, против нюкера с бульдогом ты хуй че противопоставишь

Дак ты бы и без кода лудука хуй бы что противопоставил против него, разве нет? Даже если твой дизарм сработал раз, в тебе уже минимум два заряда дроби и ты в крите, а тут ты просто мертв на месте. Я больше имел ввиду батоны, тазеры и лазеры, которые можно мансить, а не дробь что кроет большое пространство. Ещё раз показываю по пальцам. У нас есть косорылый офицер без боевки лудука, ассистент его дизармит и ворует пушку или сосет от лазера, зависит от робуста. Второй случай - это с боевкой лудука, когда чел просто мансит лазер пока он не сел, прокликивая апперкот, ну или как и в первом случае падает в крит от лазера.

Вот буквально всё зависит от умений сторон что воюют, а боевка просто добавляет сложности, но не делает что-то “невозможным”. Вот что хуйня прям была, так это когда добавляли усталость и после десяти ударов по персу, тебя вырубало, вот это делает игру невозможной в ближнем бою. Всё, я пошел делать свои дела, трогайте Лудука сами, мне его боевка частично нравиться, если бы не суплекс и апперкоты, что превращают драку в постоянные станы, а не просто выбивание оружия из рук.

Дак и раньше можно было все это мансить, а потом на шаре выбивать у сбух их снаряжение. Ну или не у сбух, я у татаров выбивал есворды таким же макаром. Просто главное в старой боевке было РАНДОМ, то есть ты мог 10 раз кликнуть и ничего, а мог с первого-второго раза уложить человека на пол, тут же, с приходом боевки людука, появляется некая определенность, то есть ты можешь более точно оценить свои силы, силы противника, все более тщательно рассчитать, да и он тоже, то есть уже не будет такого, что голожопый ассистуха обезоружил нюковца и насадил его на его же есворд

2 лайка

Зато культо-големы могут в робаст

Закройте эту несмешную тему

ЛЮДУК ДОБИЛСЯ УНИЧТОЖЕНИЯ ОППОЗИЦИИ(ЗАЙКИ И НЕОНБИБЛА), ПОДУМАЙТЕ КАК ВЛАСТЬ РЕШАЕТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ

2 лайка

Верните мне мои дизармы жопой, я не хочу ваши ебучие комбухи учить.

2 лайка

Че там учить? у тебя есть вкладочка со всеми комбухами

4 харма в голову и забей

Верните механику рандомных падений от дизармов.

1 лайк

ты лох не пиши сюда

6 лайков

Я запрещаю

2 лайка

В этой сломанной боевке и решают только спаммеры апперкотов, поэтому она не нужна.

Дропкик же ж же…

А чем отличаются “мне не нравится боевка” и “я недоволен боевкой”?

1 лайк

Сделали бы лучше тот свиток с боевыми искусствами как на тоге

6 лайков

Апперкот каждые 2 удара по 20 урона с игнором брони? Серьезно?

Вовремя ответил, лол, ну а так, уже как-то безразлично на этот свиток.