Он вам не Хедадмин или вся правда о педалях

Кость широкая

Ствол широкий

1 лайк

Ты о чем? :flushed:

1 лайк

О нашем танке

1 лайк

Почему тему еще не удалили???

1 лайк

А ведь кто-то думает что это шутка…

2 лайка

Вы все ещё не поняли…

4 лайка

Раньше у ретайред админов и хеда был один цвет.

Незаконное правительство этого трусливого деда вновь показало, как ему плевать на своих игроков. Они сняли с администрации меня, кандидата от народа, которого выбрали вы, за то, что я рассказывал всю правду о них. Перверт решил вместе с другими заговорщиками, что если я рассказываю о их незаконных переворотах, то я не имею права быть в педалях. И он даже не удосуживается объяснить мне за что, вот, поглядите сами, у меня есть доказательства.

image

Более того, на меня завели анпедальное дело за нарушение полуторогодовой давности, по которому мне дали варн и я даже месяц отсидел в болотском изоляторе. Однако Народный Суд по Делам АнПедалей уже признал данное дело сфабрикованным и правительство перверта даже тогда согласилось с этим, ибо варна этого у меня больше нету. ОДНАКО, несмотря на это меня анпедальнули, поэтому, братья, мы должны объеденится.

СЕГОДНЯ, В 19:00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ, МЫ СОБИРАЕМСЯ НА СЕРВЕРЕ TAU CETI CLASSIC II ВОЗЛЕ МОСТИКА, ВЫСКАЗЫВАЯ СВОЮ ГРАЖДАНСКУЮ ПОЗИЦИЮ. ЭТОТ МИТИНГ НЕ БУДЕТ СОГЛАСОВАН И ВЫ МОЖЕТЕ УЛЕТЕТЬ В БАН, НО ФОНД БОРЬБЫ С ПЕРВЕРТОМ КОМПЕНСИРУЕТ ВАМ ВСЕ УБЫТКИ. НЕ ДАДИМ ЭТОМУ ДРОЖАЩЕМУ СО СВОЕЙ ХЭДАДМИНКОЙ ПЕРВЕРТУ ПОЛНОСТЬЮ УЗУРПИРОВАТЬ ВЛАСТЬ #ПЕДАЛИ_L4rever-у

11 лайков

пукпукпукпук

Что ты теперь скажешь, @PervertGenius

Ты меня разочаровываеш

1 лайк

Чем же? Тем, что рассказываю правду о перверте?!

1 лайк

тем что все еще продолжаешь клоуничать
пожалуй хорошо что тебя выперли
клоунов и без тебя хватает

5 лайков

Предатель!

4 лайка

ой ли?
ты знаешь определение предательства?
тебе не показалось что ты предал мое доверие?

1 лайк

Драма продолжается))

1 лайк

нет никакой драмы, а я тут и так достаточно нафлудил.

1 лайк

_R0ieeI1W5o

6 лайков

Жесть…