Спрайты OMegaDog'a

Итак, я решил заняться спрайтингом (немного), так как чувствую тягу что-то такое сделать…
Ну вообщем, моя главная проблема - как выложить скрины со спрайтами и не шакалить их к чертям? Буду благодарен помощи…
А пока вот что мы имеем:

Представляю вашему вниманию ШАКАЛЬНЫЙ РЫЦАРЬ собственной персоной!

Я и прошу помочь мне с ними

Если это не броня первого уровня которую можно собирать из говна и палок, то… то я не знаю даже.

Что ты имеешь ввиду под этим?

У брони не больше 5 оттенков, да и сама она странная. Я конечно не эксперт в металургии и рисовании, но мне кажется что броня должна состоять лишь из нескольких пластин где нужно что бы защищало наиболее уязвимые места, а в остальном кольчуга там или легкая броня. А если хочешь прям маст-хайв броню, то ей тоже необходимо добавить каких-нибудь цветов и грани что бы можно было понять что это многоходовная броня или что-то типа того, а не что человек в глине вымазался.
Я бы там каких-нибудь ремней добавил, узоров для пластин или что-то типа того.
Посмотри на пикчи рыцарей Веснота или где еще, может поможет: http://wiki.wesnothlife.ru/Люди

У меня случился ГОРЖЕТ от такого.

Легче всего наверное будет сделать ДЕУС ВУЛЬТ, но кажется уже был где-то спрайт в каком-то билде.

Не бери чисто серый цвет, воруй годные цвета из других спрайтов

Я планирую попробовать нанести ему символику, сделать плюмаж и прихуячить щит

В самой игре будет выглядеть как серое пятно, попробуй сделать оттенки более контрастными между собой. Если используешь асп, то там есть специальное окно для превьюшки, чтобы ориентироваться по палитре.

Вообще при отдалении части отличаются друг от друга, заметен блеск, “форма”