Охуительный ивент (тм)

Собственно ивент такой, каким я его записал.

Основные персонажи: профессор, японец-телохранитель, андроид-чудо-профессора, разгульный пилот пьяница.

Условия: экста, >35 игроков, наличие хотя бы двух админов/модераторов

Суть: на Исход прибывает сумрачный гений профессора со своим детищем (первым в мире андроидом, что походит на человека) для испытаний (в том числе личности андроида).

Задачи:

Профессора:

  1. Испытать свое детище на человечишках.

  2. Защищать детище любой ценой.

Андроида:

  1. нет целей, зависит от отыгрыша и ситуации.

  2. в случае произнесения кодовой фразы профессора, осознать себя как личность и охуеть.

  3. После охуения заставить охуевать остальных и срать кирпичами. (Опционально)

Японца-телохранителя:

  1. защищать мастера ценой своей жизни.

2)Блюсти кодекс самурая - Бусидо.

  1. В случае смерти мастера сделать Сеппуку (харакири) (исключение составляет случай, если мастера убил нинзя, тогда полагается сначала отомстить, а потом уже сеппукнутся.

Разгульного нигера пилота:

  1. Поглотить как можно больше спиртного

  2. Пошло шутить и приставать к самкам.

  3. ВЫЖИТЬ В СЛУЧАЕ ПИЗДЕЦА

ПИЗДЕЦ ЧЁ Я ПРОЧИТАЛ ААААА У МЕНЯ ЩАС ВЗОРВЕТСЯ МОЗГ

\"dver-mne-zapili_16645555_orig_.jpg\"

\"24343.gif\"

японец-телохранитель

если мастера убил нинзя

Спасибо, у меня теперь две роли.

В момент, когда андроид офигивает от того что он типа человек, он сбегает к генетикам.

Генетики меняют ему внешность и он устраивается охранником.

Потом идет, одинокий странник получает квест \"Искусственный человек\" и должен или помочь андроиду или отдать ученому.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ФАЛЛАУТ!

Сразу обе играть будешь? :smiley:

Да. Я буду телохранителем,

Который в итоге окажется предателем!

\"rrNgb74hzy0.jpg\"

Я тоже учавствую! Буду разгульным пилотом бухложором негром.

Хуй тебе. Им будет другая педаль. Все роли для педалек, игроки должны страдать.

Две пиалы травной настойки с Шанхая.

Выше писавшему.

Мы боимся, того что вы можете не справится с этой ролью, но даже в участии ЕРТ, игрок может показать себя в отыгрыше лучше чем педаль.

Педаль может хорошо справляться со своими обязанностями, количеством знаний в механике игры, но отыгрыш...

Это не так легко, его понимание и умение показать себя на публике, не теряя основных деталей, не каждый на такое способен, господа.

(На время стал доступен ПеКа)

Почему вы думаете что педали отыгрывают лучше чем игроки? Педали то обычно и обсираются, даже когда пытаются сделать банальный ЕРТ.

Не знаю... на вряд ли ивонт будет интересным. По мне лучше глобальные ивонты, а не такие где участвуют 3 человека а все остальные 40 тупо протирают штанишки.

Химик кстати дело говорит, ивенты с \"главными персонажами\" вокруг которых зацикленно действие, скажем так, трудно выполнимы.

P.s. - аззазазаззазза пилот нига должан быть ия!

Если админы помогут можно сделать ивонт только по заявкам.. То есть альфа (как самый малообитающий сервер) на один день закрывается для тех кто не участвует в ивонте. И весь ивонт не обязательно проходит на станции. Админы могут запилить новую площадку аки тюрьма, армия, пила, последний герой, голодные игры. ОБОЖЕМОЙ ДА ТУТ ИДЕЙ ОБОСРАТЬСЯ

Из какого фильма слизал?

О, в исходниках лежат спрайты человекоподобного борга:

[details] \"9ROMtax.png\" [/details]

[details] \"VI1OPPJ.png\" [/details]

Так этот скин бабы-робота можно использовать для андроида, я думаю.

Ну да, ивент из трех-четырех гг не всегда заметен, но его осуществить легче, нежели глобальный. Даже та идея с набегом пиратов-воксов требует минимум шести игроков знающих бек воксов, а за них нормально играли всего четверо, на моей памяти (включая меня самого). Нет, конечно можно сделать глобальный ивент, вот только чем он глобальнее, тем больше педалей и хороших игроков нужно для его осуществления. Плюс, никто не исключает вариант падения сервера непосредственно перед началом ивента. Пойду код порою, что ли.

Р.S. Химик, есть тысяча и один способ участвовать в ивенте, а не протирать штаны. Если ты хочешь, конечно. Ибо ивенты, как и сама игра - держатся на энтузиастах и никто, блядь, не будет подавать тебе ничего на тарелочке с золотой каемочкой. Это, мать его, сс13, песочница, а не линейная игра.

Раскинем карты господа и дамы. Итак представим, что идет этот ивонт, я играю к примеру за инженера. Так позвольте мне вас спросить, много уважаемый сударь Balasar, каким образом я смогу втиснуться в ваш ивонт? К примеру бармен может поучаствовать с пилотом в ивонте, медсестры тоже идут к пилоту, все ученные к профессору, к ниндзе хз. Если вы хотите что бы каждый игрок участвовал в вашем ивонте. Пишите сценарий тогда уж... И тогда пусть каждый игрок насладиться нектаром из вашего плода мысли...

Допустим, ты зашел в бар, где узнал о новом техно-чуде профессора от пьяного пилота, а дальше до этого чуда рукой подать. Кроме того, предполагается, что это самое чудо будут испытывать. Как? Нука пораскинь мозгами. А социальной среде, как отнесется команда к андроиду? Неужели полюбит? Он сильнее, он умнее, а вдруг ваши рабочие места полетят к чертям вместе с вами? Ведь есть возможность того, что вас заменят на андроидов. Им же даже платить не надо! Ни есть, ни пить и тд… А вдруг он неисправен, если его застанут над трупом мистически убитого хопа, что был против него с самого начала? Андроид не может лгать, однако он был месте преступления. Но ведь и наручники его не удержат, это же сверхчеловек!
Тут просто огромнейший простор для воображения, команде вовсе может это не понравится и они устроят забастовку, а профессора, его чудо и капитана за одно линчуют.