Ограничения профессий на ксеносов

Возможно моя память как у хлебушка, но что-то про это мы писали на вики, либо не писали, хз, не помню, но да, их технологии в основном лучше переносят эми.

Любой органик может перед боем использовать Адреналин и прочие боевые стимуляторы. И будет куда более страшной машиной смерти. В то же время СПУ, дай пару ударов по ногам, и он будет падать без конца. Химия на стороне органиков.

Любая раса имеет доступ к генетическим модификациям. (Даже воксы кажется). И через них они могут получить куда более великое преимущество чем СПУ. Та же телепатия + рентген.
Генетика на стороне органиков

Вирусолог может дать органикам хорошие бонусы от вирусов. В тоже время СПУ, будут ловить только плохие вирусы, с ивентов. и Страдать. (Ну эт механ)

Далее, СПУ не клонировать, не реанимировать. А если он остался без помощи то он даже не отремонтируется… Где тут баланс?

То что они не чувствуют боли, единственное адекватное преимущество которое у СПУ осталось. И опираясь на это вести баланс, нелогично. Потому что вы закрываете глаза на все преимущества что остаются у органиков.

ну и зачем им тогда воевать если они такие пососные

Сделали расу пососной.
<
Стали спрашивать почему она пососная и не может в боевку
<
А зачем им воевать, если они пососные?

тебе принципиально хочется играть за очередной респрайт хумана?

Мне нравятся машинки, и всякие синтетические формы жизни. По этой причине только на СПУ и играю. Но мне не нравится. Что из всех проектов, на том где я осел. (Тау Сети). СПУ оказались самыми (Обделенными, загубленными, обиженными?)
Хочется изменений в них, в сторону ЛОРа и логики. Что бы СПУ были из пласстали как и написано, а не из пластика с надписью made in China

5 лайков

ВНИМАНИЕ, УДИВИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: у нас все открыто. Ты можешь переписать лор, ты можешь накодить новые фичи.

1 лайк

Смешнявкин, привет. Говоря о ЛОРе. Исходный ЛОР Бейя, который ру комьюнити успешно перенял, сейчас переписывается, если интересно.

1 лайк

Тогда переноси? Тащи, переводи, адаптируй где надо. Если будешь меньше топать ножкой делать хорошо, то, может, заразишь ещё кого-нибудь энтузиазмом, и лор перенесут в два счёта коллективными усилиями.
А так - не твоя личная армия, как говорится. Ты не сделал ничего, чтоб этот охуенный крутецкий новый свежий лор хоть кого-то заинтересовал.
Спешл фо ю перефразирую смешнявкина: билд открыт. Ты волен вливать в него что угодно.

СПУ нелогичные, но всем в должной мере плевать. Если тебе не плевать - вперёд, делай. Ну хоть что-нибудь.

1 лайк

Кодить я не особенно умею, но как рядовой игрок. Я уже достаточно ишью на СПУ оформил.
Но этот не рушимый аргумент, “делай сам”. Я может и переведу новый ЛОР с Бейя и займусь им, потому что могу. Но я не ксеновизор, и не ЛОР департамент.
А теперь вернемся, вы меня стали уводить от темы разговора. В сторону, “Тебе надо, ты и делай”. Я завел весь этот разговор, что бы попытаться показать вам, те вещи, которые я считаю не логичными, не сбалансированными. А ПРИНИМАТЬ решения, стоит что то менять или нет, это разве не работа администрации и людей с такими плашками?

А то сейчас вам тут, такое понакодю, настоящих терминаторов сделаю

1 лайк

Тогда почему ты этот вопрос поднимаешь на форуме, а не с людьми с которых ты требуешь действия?

Находишь ксеновизора лично, расстёгиваешь ширинку, и поливаешь его нелогичностью и паршивостью лора СПУ пока он не умоется, уестся - а потом обсуждаете как сделать иначе, и делаете.

Можешь оценить размер категории “Комната Совещаний” и “Отдел Исследований и Разработок” и примерно подбить шансы того что твоё мимосообещние на форуме не в отдельной темке хоть чего-либо добьётся кроме обливания тебя обидками форумных обитателей(которые такие же как и ты лежебоки которые заходят сюда излиться просто потому-что ничего большего сделать и не могут(мб и не хотят)).

вот. если интересно то на данный момент один из ксеновизоров СПУ - @PervertGenius

Он уже в курсе, я с ним говорил. Причина по которой я писал сюда, это придать огласке.

Ближе к выходным, может быть чего нибудь и там напишу

1 лайк

СПУ перегреваются от почти любой надетой брони, имей это в виду.

Только в ригах.

1 лайк

ну хз, будучи на локалке надетая на спу броня сб его перегревает

Перчатки, Шлем, Броня. И СПУ перегревается.
В РИГах перегревается.
В Космосе перегревается.
А если у СПУ еще внутрянка повреждена. То даже со своим стартовым охлаждающим модулем для РИГов, все-равно будет перегреваться в РИГах.

Броню ГСБ СПУ может носить, но тогда уже шлем не стоит одевать.

Почему дионам закрыт доступ к вирусологии?

Дионы не люди, дионы не болеют как люди.

А почему тогда телевизорам можно?

Потому что телевизоры являются имитацией человеческой жизни, ака ИИ, но круче. Почему бы этой хуйне не работать над вирусами?