Ограничения профессий на ксеносов

Как вы помните, у нас уже была недавняя попытка поставить аналог, однако, он был не завершён и мы решили выпустить просто чтобы было хоть что-то. Сейчас же с новым Ксенолордом наконец-то мы подошли к финальному этапу, где можно будет забыть о боевых котах-охранниках или же ящериц в ХоСах. Да и оные расы на позициях ученых выглядели довольно странно. С таблицей можете ознакомиться по этой ссылке.

http://tauceti.ru/wiki/Xeno_roles_restrictions

Отвечая на выкрики А ПОЧЕМУ МОЙ ЭЛИТНЫЙ УНАТХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ УЧЕНЫМ, ОН ЖЕ УМНЫЙ!.
-Потому что станция людей для людей, а ксеносы (кроме Скреллов разве что из-за их специфики) здесь больше для дешевой рабочей силы и к серьезным делам не должны допускаться по типу исследований (Станция научная!) или лечения тех самых людей.

3 лайка

Ну бывает. Хорошо, что все остальное выглядит не странно.

Хуманы вперед!

2 лайка

Варбл варбл, дискриминация ксеносов, варбл, ну хоть скреллам свободы дали, варбл варбл.
Хуманы не нужны.

2 лайка

Но почему диона не может быть детективом? Офицером понятно, догонять преступника она никак не в состоянии, но с интеллектом и обширными знаниями дионы, полученными от кучи людей, можно весьма неплохо расследовать дела.

Врача тоже зря закрыли, зачастую дионы остаются чуть ли не единственными выжившими, способными добраться до пострадавших в разгерме и работа в духе их характера.
Вместо врача стоило закрыть психиатра - дионы плохо представляют себе понятие личного пространства и мозгоправы из них не слишком умелые.

А вот скрелла-бармена наоборот стоило закрыть.

1 лайк

Лучше бы спросил почему не могут быть докторами. Хотя, похер, причины можно всегда найти на самом деле.

Ньюфаг в треде.

1 лайк

Ухаджа Кустард не одобряе~

Чаще всего ящерохес был один (я), так что даже не вижу смысла в этом запрете, лол.

и к серьезным делам не должны допускаться по типу исследований
Но в таблице указано что могут. АПЦ офицур и авд тоже странно выглядит.

Ну СПУ АВД это вполне себе нормально. Бюрократический робот. Для офицеров СПУ, да хрупковаты, но почему варденами быть нельзя? Там работа то по сути сидеть в кабинете, пялить камеры, координировать офицеров и выдавать волыны. В камеры скамов и сами офицеры засунут, вардену только срок подкорректировать.

А скреллы какие то имбовые. Жабам значит главами быть можно, а ящурам, которые в плане наведения уставного порядка собаку съели, ГСБ быть уже нельзя.

Керрбалак - всегда впереди!

Варбл, варбл. Шаденс го мокрое ерп

Чёртовы ксенофобы, #свободу_ящерам

1 лайк

Власть машинам! Чертовы органики.

3 лайка

Вот объясните ксимику на основании чего строилась
эта таблица?
Почему скреллам разрешены аж три роли глав, а другим ксеносам туда проход воспрещен. Какая-то странная расовая политика в отношении жаб. Понятно почему дионы, СПУ и таяры убраны из глав, но за какие заслуги убрали унатхов из ХоСов?
Допустим скреллы наиболее развитая раса и более цивилизованная чем остальные, и в связи с этим доступ к главам им разрешен. Но вот чем к примеру обусловлен запрет дионам на роль врачей, а гамать за вирусолога, на которого запрет у таяр, им можно? Почему детектив блокирован у трех рас, а криминалист разрешен всем? Мне бы очень хотелось увидеть какие-нибудь отсылки к бэку оправдывающие эти ограничения.

1 лайк

ЭЭЭ, Куршанелло, почему котам запретили офицерьё? Если запретили профу, тогда выпилите из вики статьи про наёмников котов-головорезов. И интересно чего такого нет у котов, что бы им закрыли должность КМа?

Рабский менталитет, насколько я знаю, что касается КМа.

Офицеры - просто почти ВСЕ офицеры-коты были похлеще ящеров и вообще плохо, фу.
Поэтому проще вырезать, чем допускать.

Поясняю, я принимал в подобном участие. Берётся таблица, педали по большей части вместе по решению левой пятки что-то разрешают, что-то нет, оправдываю это чем-либо.
Потом таблица выкладывается, корректируется и особо глупые моменты убираются. Всё.

Вообще, такое - намного лучше, чем фурре-пидорские-лисы-хопы, капитаны-плазмамемы и прочая хуета, которая есть на буржуйских серверах.
Про Воре-Стейшон вообще молчу.

11/10 объяснил.
Я хочу услышать ответ от тех кто ее составлял.

лол будто б тебе скажут то, что есть на самом деле