Ограничение СПУ из разряда пук пук, или что за пг

Как по мне странно обьяснили, что СПУ ссыт всего что видит, потому что корпус не хочет марать, вопрос: а людям тогда что, не страшно? Они вообще из мяса, а пг усиленно у железных роботов, которым руку сломанную чинить как нехер делать, или вообще заменить. А человек сдохнет при еë потере от шока и кровотëка. Предлагаю или дать боботу такое же ПГ как людям, или обусловить его иначе, разрядом типа ограничителя, блокиратора, что запрещает агресировать первым. (Ах да, разряд, дорго, вообще хуета, ибо лечить человека, тоже не 5 копеек. что дороже, ебучий металл и пластик или наркотики и органы? Протезы?) Короче мне делать нефиг на работе, вот и пишу

3 лайка

Не сдохнет.

Твои ахренительные идеи он может не заметить, а игроки за ксенорасы не отвечают. Иди к ксеновизору.

Ещë до армейки с ксеновизой об этом говорили, но дальше чем, “ну да, надо бы с пг что то делать” Не ушло, и я не о игре, я про риал отрыв конечности, это в игре ты без ноги в место паники утюгом рану прижигая чапаешь в мед

Ты видимо забыл, что дешевый СПУ стоит больше всего бюджета исхода

1 лайк

Чем? Приводы? Фемто манимуляторы? Бс батареи? Этого в них нет, самое что у них дорогое это мозг

Такие приколы ПГ исходят из того что…
Во-первых чинить органы СПУ сто проц операция требуется(у хуманов нет)
Во-вторых это банальное превосходство СПУ на стандартном поле боя. Противник без голоурона способный танковать первые пару хитов, довольно мощно(аргумент что броня нагревает, отстой, т.к есть охлаждатели)
В-третьих СПУ не боевые единицы, чаще всего даже со свободной волей машина созданная для обслуживания первой нападать не станет.
Тут надо от логики отходить, избегай драк, потому что драка ведет к ранениям = потеря работоспособности

1 лайк

Еще хочу видеть боевых таяр с дионами, последних так вовсе лечить не обязательно

5 лайков

Ну, я лично считаю что эта поправка про дорогущий корпус это херня, но ей нужно найти альтернативу, есть же СПУ сделанные из говна и палок верно?
(Хотя я чтобы реально беречь свой корпус, сделал корпус реально дорогим блигодаря флафф слоту)

7 лайков

Если у них не будет ограничений на агрессию, мы удалим СПУ или занерфим до состояния “хуже хумана во всём”. Выбор за тобой играть на боботе который иммунен ко всему, но нельзя ничего делать без реальной необходимости или играть примерно как на борге, но без той бронепластины в 25 хп.

1 лайк

А типа щас бобот сильно имба, у него резист к стану только, любой удар в руку и всë падает, даже от удара кулака, удар в тело или голову, даже мелкий, имеем шанс упасть в “обморок” Если надел скафандр без шлема, перегрев, надел шлем, перегрев, получил пулю, перегрев, эми, убивает, самоелчин, онли нанопаста, которую изучают дай бог в середине. Внутряк? Дай бог будет роботех, и дай бог он будет уметь чинить спу, или хотя бы читать вики. Играя за спу я преимуществ не чуствую, зато вечно ахуеваю от того, как крутой “дорогой” Робот, падает в 10 секундный обморок из за удара асистоса по корпусу, или как я роняю сраную нанопасту, когда рука только в жëлтом секторе, и не успев вычинить корпус, опять падаю. Игра за спу это страдание, вот я и поныл так сказать. Просто я хочу что бы имелась логика, но еë нет, человек получив удар кулаком получит синяк, а робот, дай бог заметит, он железный, но ему всë равно страшнее. Даже опустив это, логика: от мелкой вмятины в руке, робот из железа, который супер дорогой, роняет вещи, как? Даже это не так страшно, как самая тупая хрень, дамаг туловища, при котором имеем всë наростающтй шанс упасть в отключку

1 лайк

По итогу мы имеем дичайшие дебафы от любого мизер дамага, дикий урон от эми, отсутсвие регена, самохила, и это ещë донëрфили правилом пг. А получаем отсутсвие голоурона, что пригождено только сб, но это же сб может просто ударить тебя в ногу, или ебануть слабым эми. Так что да, я думаю или пг лишнее, или все эти дебафы от дамага

предлагаю по всей станции протянуть провода по потолку, чтобы СПУ как электрички могли только по ним передвигаться


У Спу на башке были бы усики для проводов и они бы от них заряжались

31 лайк

Мне абсолютно пофиг на это всё. Чел получает урон — продолжает бежать с той же скоростью, в рюкзаке у него хилка которая лечит всё моментально, кроме каких-то внутренних органов. Это тупо голем из ксенобио на спидах.

1 лайк

ты даже с этим правилом можешь спокойно пиздить ассистух, лишь бы они не были антагами и не отвесили ответной пизды паверфистом
сам умею практикую

2 лайка

Ты сейчас сам же себе ответил почему спу не лезут в битвы и не агрессивны (Да и Эмоции - чувства низких органиков. Мешают работе как и агрессия)

1 лайк

Вплоть до XX века люди вообще не особо ценили жизнь, потому что потерять ее до изобретения антибиотиков, гражданских прав, преодоления мальтузианской ловушки и прочих прелестей современного мира было раз плюнуть. Как только продолжительность жизни возросла, так сразу стали ценить ее больше. А современные СПУшки живут вроде значительно дольше людей при должном уходе.

ценить жизнь →
Добейте и клонируйте

5 лайков

“Ты не понимаешь, это другое.”

1 лайк

Оправдание для дорогого корпуса для отдельного ПГ спу было введено, кто бы что не говорил, из-за имбовости спу перед хуманами. У спу есть и минусы, но для баланса плюсов спу заставили по рп причине дорожить корпусом.(Вон у нас есть сверхимбовые практически бессмертные дионы, и замедление не сильно это компенсирует. Но из них сделали пацифистов, что бы не было преимущества перед хуманами) Да, это МАКСИМАЛЬНО ТУПАЯ ЗАТЫЧКА В ЛОРЕ И ОТЫГРЫШЕ СПУ, но без неё, спу обязательно понёрфят до уровня “консерной банки, на которой будет пиздецки душно играть

1 лайк

На станции нет потолка, это всем известный факт, поэтому предлагаю прокладывать рельсы, а к корпусу спу приделать трубу и пусть на паровой тяге катаются.

5 лайков