Очередной Ремап Медбея

Ремап медбея: Ремап Медбея by DarthSidiousPalpatine · Pull Request #8217 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub

Рзделение медбея на три части:
1)Для медиков, доступ только у медиков (слева химия, приёмная, парамедическая, склад)
2)Для интенсивной терапии, доступ у медиков, доступ из приёмной через южную дверь. (Центр, клонирование, хирургии, крио, морг)
3)Для лёгкой терапии, доступ у медиков и СБ, доступ из приёмной через правую дверь (Верх, общая палата, палата терапевта, палата психолога, дневной стационар кароч)

Хз что написать, я устал.

Описание с гитхаба:

" Разделил Медбей на три отдела - для медиков (Склад, химия, Ресепшн, Парамед, доступ есть только у медиков, для интенсивной терапии (Реанимация, хирургия, клонирование, доступ есть только у медиков и сб), для лёгкой терапии (Дневной стационар, кто-то отравился, кто-то вывихнул жопу, кому-то пальчик бо-бо, сидят больные в халатах и играют в нарды, пока медсестра готовит им клизму с укольчиками, доступ есть только у медиков и сб, возможно расширение доступа повару, хз.)"
“1.Разделение меда на три отсека позволит медикам лучше контролировать ситуацию, появится возможность сортировать поступающих больных, также отдел для лёгкой терапии внесёт немножечко РоПе, можно полежать с ожогом пальчика, поиграть в карты с другими больными, получить укольчик от медсестры, пройти приём у терапевта или психолога.
2.Дополнительные палаты для вирусологов позволят быстрее и лучше изолировать больных со станции.
3.Доступ для сб в мед позволит им не обходить через свою каморку, потому как это не имеет смысла.
4.Доступ медиков к клонированию позволит им не трогать генетиков, которые теперь не являются частью меда и даже при Карантине отделяются от меда. (Ха-ха).
5.Кнопка карантина в кабинете СМО позволит изолировать мед в критических ситуациях.
6.Кабинет терапевта позволит Ропешить, Измерять вес, зрение пациентов.
7.Каморка парамедиков позволит им заниматься исключительно своей работой.
8.Аптека позволит химикам лучше снабжать станцию медикаментами.
9.Большой склад у медиков удобнее.”

Карта будет обновляться по мере развития:

Нужна критика там, не знаю, пожелания, что угодно.

Будут вопросы - пишите, разберу почему так, а не иначе и зачем что.

  • Идея хорошая, реализация хорошая
  • Идея хорошая, реализация говно
  • Идея говно, реализация хорошая
  • Идея говно, реализация говно
0 проголосовавших
5 лайков

Желаю возвращения генетики в генетику.

Первый вариант-несостоятелен, в обычных условиях более чем одной палатой не пользуются, ну изредка двумя

Второй вариант больше нравится

Заебали медбей трогать, ОСТАВЬТЕ ЕГО В ПОКООЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!
РРРРРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
image

2 лайка

Сук, лучше бриг отремапь, 3 блять камеры и 2 карцера на целую станцию с семидесятью человек нахуй блять сука.
Что угодно отремапь, НО БЛЯТЬ
ХВАТИТ. ТРОГАТЬ. МЕДБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!1!!!

6 лайков

Идея говно, реализация говно

11 лайков

Пацаны, у вас несколько лет подряд инженерка не подвергалась никакому ребрендингу. Хочется что-то поменять – поменяйте это.

Ладно медики горят из-за ремапа… а ты представь как инженеры сгорят, мне аж плохо стало… зачем такое страшное говорить…

1 лайк

Выглядит неплохо на первый взгляд. Наконец-то можно врываться в химию с техов. Только вот поставленный в угол холодильник как-то странно выглядит. Ну и любой ремап сраной коробки в радость, даже говноремап гражданского сектора, хоть что-то новенькое. Лично я как медик жду не дождусь, когда всякие клоуны и прочие реверы будут анально огорожены, не толкая тебя во время перематывания трупа, умершего 7 минут назад; горят, по-моему, не медики

3 лайка

О чем я и предупреждал на гитхабе.
Добавлять голосование в де факто драфтовый пр ОЧЕНЬ плохая идея, что и видно на результатах. Большинство просто стихийно начало кнопку “говно” увидев далёкий от готового результат, который ещё много раз успеет кардинально поменяться.

1 лайк

Единственное вопрос: Когда результат будет готовым?

Я просто в этом смысла не вижу, зачем перерабатывать, то что и так работает?

Чтобы работало ещё лучше

7 лайков

Куча лишнего свободного места, зато блять в хирургии всего 5 свободных тайлов, ну и отличная идея удалить из операционных сканеры, уж лучше бы одну-две дополнительных операционных запилил.

Наоборот он должен быть как можно меньше, больше склад - дольше медик бегает туда сюда за нужными вещами, склад в идеале вообще должен быть однотайловым как холодильник химика.

Не знаю насколько это это актуально, ибо на скринах каморка СБ вообще теперь не связана с медом, но давать СБухам фри доступ в мед - говно, давно надо было просто убрать дверь, соединяющую каморку СБ и мед.

Сделайте вы блин уже что-то типа шлюза на входе, чтобы можно было не впускать мимокрокодилов, пришедших полутаться.

Упс, только сейчас заметил, что ты и есть автор пра.
Короче по моему стороннему мнению по становится готовым как только у прошареных плееров, следящих за гитхабом, кончаются притензии.
Пока у ремапа не исправлена самая большая и очевидная проблема - футбольные поля вместо коридоров. Все остальное по мелочи

ребят жду сердечки от всех кто будет лутать эту комнату за роль в первые 5 минут раунда
image

11 лайков

Я за пр, ибо давно было пора менять текущий мед. Наш мед - рай для мародеров и манчеров всех мастей, что очень плохо. А так же любая миморазгерма продувает мед как нехрен делать. Тут же наконец есть свои отделы, в котором можно хранить как более менее здоровых пациентов, так и убитых в хлам, так и просто что бы спрятаться ото всех реверов и пару минут почилить в одиночестве. Сканеры в хирургии это излишки, тру хирургу они не нужны. За кабинет терапевта отдельный лайк

6 лайков

Приемная няшная, но остальное выглядит как гиппопотам играющий в футбол. . .

1 лайк