Очередная тема про чужих

alien_q_oldОчередная тема про чужихalien_q_s


eggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggegg

На данный момент режим infestation (Он же алиены.) несколько сломан и находится в дисбалансе с билдом и природой людей, которые в него играют. Годы уныния пережил этот режим. Также он потерпел некоторые изменения и слияние с маринами, что пагубно на нем сказалось и скатило его до уровня пострелушек, а это совсем нехорошо.

Но возрадуйтесь, человеки! Нашелся тот, кто не просто захотел починить режим и сделал об этом пост на форуме, а делает это прямо сейчас! Сегодня мы не будем раскрывать личность этого человека и “срывать покровы”. Те, кому интересен ход и направление разработки и так могли его найти.

Вернемся к новостям билда и прочему.
Некоторые тесты, связанные с эффективностью и дебагом, уже были проведены и возможно вы даже в них участвовали. Мы благодарны вам за ваше мнение и участие. Уже были выявлены некоторые важные недоработки, баги и недочеты, которые в скором времени будут исправлены, чтобы режим мог достойно поднять голову и без капли сомнения вступить в ротацию как полноценный участник мода Secret.

Основная часть режима, в целом, готова для игры, но ей все еще необходимы доработки. Они вносились тремя основными стадиями:

Отладка. Балансировка. Полировка.

Через эти же стадии пройдут остальные патчи.
Основа уже прошла стадию Отладки и сейчас находится на стадии Балансировки. Это одна из причин, по которой и была создана эта тема.

Сегодня, приблизительно после обеда, мы планировали провести очередное тестирование режима на втором сервере. На этот раз с целью выяснить, насколько чужие и люди находятся друг с другом в дисбалансе и сколько очков брони нужно дописать “картонным” чужим. И разумеется, без отзывов игроков это было бы не так весело, как с ними. Хотя и не факт.

alien_q_old_sleep_anim

Не надо ее будить.

Во всяком случае, напишите здесь ваше мнение по поводу как самого режима, так и его баланса. Сколько попаданий плазмы в лицо должны выдерживать чужие? Как быстро кислота должна разъедать броню? Какой спрайт квины лучше? И так далее… Особенно приветствуются мнения вроде “Я попал по чужому из дробовика слагом в упор, в голову и он умер! Ахуеть!”.

И стоило бы это делать после того, как вы поиграете в этот режим. Сообщения вроде: “А добавьте ту штуку из другого билда крутую” будут игнорироваться, так что не надо даже пытаться их здесь оставлять. Существенные изменения, если они вообще будут, проходят через патчи, которых пока еще особо и нет.

Всех, желающих помочь жизни чужих как режима, приветствуем и приглашаем присоединиться к борьбе! Спрайтеры, кодеры и прочие человеки были бы кстати.

eggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggeggegg


Полезные ссылки.

larva_anim [Github] Основа. Стадия Отладки/Балансировки.
larva_anim [Github] Патч. Ремонт языка чужих. Стадия Отладки.

Так какой же спрайт квины лучше?
  • alien_q_old_anim
  • alien_q_S1

0 голосов

1 лайк

Чужие очень жиденькие по хп, не этого ждёшь от супер-организма, в соло вырезающего корабли…
P.S. После обеда по Москве?

Это разные чужие, чучучучучука. Прости.

Каждый раз когда кого-то заражают, на пол экрана выводите жертве сообщение о том, что она НЕ ЗНАЕТ о заражении и не надо первым же делом бежать в хирургию или проводить макако-терапию

Было бу круто если бы дроны могли поднимать предметы среднего размера, например дубинку или клеймор капеллана, это забавно и баффает дронов которые немного сосут.

Что за белая хуйня? Это я так понимаю что бы спрайт не сливался и она на самом деле чёрная?.. вот это решение разумистов…

1 лайк

Она белая же…

пусть продолжат сосать

Тогда все еще печальнее, так как кто вообще изображает таким образом что-то белое…

Этот спрайт не используется на тау ките, к счастью…

1 лайк