Очень нужные две строчки

Предлагаю добавить в правила серверов следующее.

1)Правила не менЯют свою значимость в зависимости от количества человек на сервере. Отыгрыш и все прочее необходимы и при двух-трех игроках.

2)Правила не менЯют свою значимость в зависимости от времени суток\\дней недели\\високосности или невисокосности года. Правила надо соблюдать даже ночью.

Я понимаю, что это И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ...

Но, на самом деле многие этого не знают и доказать им обратное ой как нелегко.

Поэтому предлагаю внести эти две строчки в правила сервера, чтобы всех провинившихсЯ малогеев в нее носом тыкать.

Ваши комментарии, трапы и г\'спада

г\'спада

А как же трапы?

А так да, нужно добавить

А как же трапы?

ПАФИКСИЛ

А вот я в правила все равно не вчитывался.

А вот я в правила все равно не вчитывался.

незнание законов не освобождает от ответственности

я за.

Обеими руками. А то надоело я не знал.. 0 онлайн...

А вот я в правила все равно не вчитывался.

Очень зря.

Те кто утром и ночью заходят, просто попросите педали и устраивайте веселье, если игроки захотят.

Подобные подробности не нужны. Да и игроки испоганят правило до такой степени, что оно начнет разрешать абсолютно все.

0. Не быть сами знаете кем

Можно придумывать и напридумывать сколь угодно правил, которые якобы будут приближать рп к вакуумному состоянию(да и кому это надо?)

Можно не знать кучу правил, но не стесняться этого и не быть тем самым дураком, который всем всё испортит, в итоге - никогда перму не получится

Даже следуя по этим двум правилам Пироманта (как пафосно)

Исполнитель наказания, невольно становится тем самым нулевым, стараясь быть больше вахтёром, а не человеком

Мы же тут вроде как играем в космонавтов, веселимся и аутируем, людьми

Да и проще перефразировать эти строки в следующую:

Правила для всех одинаковы

Вот и всё

Это если такой строки нету и Уважаемому Пироманту это очень надо

Очень зря.

Докажи.

Правила для всех одинаковы

Уаааа.Почему Лидочке/Херычу/insert pedalique name here можно спавнить оперов в отбытии, а мне нельзя даже безобидную орду хайвботиков(((9(((99

Соль в том что в связи с обновой, эти две строчки и еще одну мы таки добавили в правила сервера, в том числе и для английской Альфы.