[Обсуждение] Задача вагонетки

Открою. Если меня предупредили о посылке - я её открою без задней мысли. Я жду посылку - вот посылка. Она по работе. В чём проблема?

Если у меня в кабинете внезапно появляется какая-то посылка. Меня о ней не предупреждали и я её не ждал. Непойми кто послал - подозрительная посылка. Надо сообщить куда следует.

То же самое и с заминированными сумками и рюкзаками. Минируем рюкзак и оставляем валятся в отделе жертвы. В 99% жертва полезет в сумку и подорвется. Вы бы ИРЛ полезли в брошенную сумку?

Вводим запрет на открытие сумок и рюкзаков? Заминировать могут и коробки экстренные и шкафы с сумками.

Используй эту тактику хотя бы 1 раз, пожалуйста. Это будет спидран бана, отвечаю. Потому что как говорит практика - сумки открывают не только цели.

Запрещать ничего не надо. Ты просто будешь с опаской заглядывать в брошенные сумки, которые могут быть заминированы.

Забавно, что твой пинг не сработал.

Я бы лично разрешил, если бы цель была бы чуть больше чем трусы гп

1 лайк

Да как бы нет, у меня был ПР который раундстарт ивент вводил на рандомную заминированную сумку. 1-2 штуки на всей станции в рандомном месте общественном. Коридоре любом.

Специально чтобы люди лезли в сумку и подрывались. Отучивались лезть в непонятные сумки))

Надо ли говорить что ПР не ввели.

1 лайк

Как насчёт не банить никого?

4 лайка

Имеджин цель тритору положить сумку с бомбой в определённом месте. Без последствий.

Или мой ПР на ивент на рандомную бомбу в сумке рандомной в рандомном месте…

Как же хорошо будет на гусьбоксике со всем этим… Желаю и вам чтобы закодил кто :dovolen:
Мб волас одумается и вместо расширения админ-состава будет… делать механ…

КААААК это не банить? А зачем 999 админов и кандидатов?! Каждому админу - утренний бан неугодного! Даёшь пятилетний план по банам!

Я ИРЛ если мне непонятная посылка прийдёт полицию вызову, а не буду ее вскрывать, ты о чем?

1 лайк

А как же приложить ухо и потрясти? Надо тебя забанить ИРЛ за метазнания и павергейм.

2 лайка

Разрешаю его взрывать хоть каждый раунд, пожалуется админам - проиграл.

7 лайков

Админы банят не потому, что садисты и им нравится, админы пытаются поддерживать хорошую атмосферу игры для всех. Мы кучу лет потратили на то, чтоб в каждом раунде перед мостиком фуелтанк не взрывали, оставляя главный коридор без воздуха. Раньше это была реальность. И в целом за грифом недостаточно следили, и любую куклу могли зарезать просто потому, что она прибыла на станцию и идет в безлюдном коридоре прибытия. Если админы не будут банить и сервер скатится в грифпарашу, зато “свобода” - крикуны первые пойдут на другой сервер.

То, за что именно банят - настраивается как раз правилами и подобными обсуждениями. Мы не закрываем ультимативно возможность, это наоборот открытый диалог, чтобы найти компромиссный вариант, который устроит если не всех, то большинство.

6 лайков

Вот бы у нас был не космос, а планета с атмосом. Всем было бы плевать на взрывы.

У нас слишком легко ломается пол, вот так подумать вроде обшивка станции должна быть самым прочным объектом. Но как итог мелкая банка ватера и потасима дырявит пол заставляя всех страдать от последствий разгерм.

ЖАЛЬ КОНЕЧНО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ПОЛ ПРОЧНЕЕ И УБРАТЬ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ДЫРОКОЛА ПОЛА ЧЕРЕЗ РСД ИЛИ СВАРКУ. ЭХХ ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ 100500 ОБСУЖДЕНИЙ НА ФОРУМЕ КОТОРЫЕ ЧТО-ТО ДАДУТ, А НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОЧЕРЕДНЫМ ПЕРДЕЖОМ В ТАЗИК. ВЕДЬ КАЖДАЯ ПРОБЛЕМА БЫЛА РЕШЕНА ТЕМ, ЧТО КОММЕРТАТОР СНИЗУ КИДАЕТ ГОВНО В КОММЕНТАТОРА СВЕРХУ. ГОЙДА!! ОЙ ТОЕСТЬ ГОЛ!!!

5 лайков

согласен, на этом форуме слишком много идиотов

6 лайков

Есть варианты - предлагайте отдельно, в качестве ПР-ов или новых обсуждений под конкретную идеию.

До тех пор считайте любой взрыв* на совести инициатора/взрывающего, как и было всегда, какие бы там ультиматумы не нарушались другой стороной.

Тему закрываю, обсуждение тут не продуктивно и никуда больше не ведет.

UPD:

* Просто для пояснения, имеются в виду взрывы без адекватной эскалации конфликта, или, по другому, гриф. Если кто-то что-то заминировал и потом “чужими” руками (перекладывая ответственность через ультиматум в т.ч.) взорвал это - следует рассматривать, как взрыв, который был инициирован изначальным человеком. И были ли у него причины это делать изначально, или нет.

3 лайка

Еще только допишу, что с одобрения админа и так возможно что угодно, хоть реву, хоть взрывы, хоть ультиматумы и заложники, даже если ты не роль, это всегда было и никак не менялось.

отредактировал и добавил пояснение в пост, с вечера ненароком захватил прям все взрывы