[Обсуждение] За что мы любим KIBROG04

Я решил собрать в одной темке всё хорошее что можно рассказать о киборге. Из недавнего вот такой пропосал который настолько не ожидаешь от человека, что прямо даже готов согласится на тупенькие, зато смешные изменения.


Второй пример хорошего человека. Один бы сделал и забил, но данный мейнтейнер улучшает игру, заботится чтобы не надоедало его творение. Какое трудолюбие!

По третьей картинке сразу видно - это НАШ человек. Игроки бесконечно ноют, что режимы кал - герой Таукитти их отключит и никакого обмана. Человек от народа.

Помните все думали что Киборг это один из скучнейших людей на планете, уверенных в том, что экста кому-то интересна? А вот сквозь байты на ивент оказывается всё это время у него билось сердце как живое, всё это было троллингом! Человек времени, одним словом.

Нужно ли тут что-то комментировать? Я думаю вы итак уже всё поняли.

Я не знаю можно ли выбирать мейнтейнеров в хеды, но на следующие выборы я точно пойду, Киборг - кандидат от народа!

16 лайков

Киборг это хорошо, но тау кита забывает своих героев. @Zap-zapper где абилки мага? Людук, где болезни людука?

3 лайка

Че за хейт к биборгу? Нормальный же чел…

1 лайк

За то, что попускает всяких лошков на форуме и в дискорде, а еще борется с тиранией абобусов.

Кодер Киборг молодец
Тутутурутуруру
Политик лидер и борец

Он культ пугающе-крутой сделал, чем не герой?

за мемы в IC

Ъаэ???

Давайте кубический урон, ура! Наконец-то нормальный, блять, ПР

@KIBORG Я твоя фанатка

Считай каждый фанат культа = фанат киборга
И ещё у него зажигалка sussy

Так их вводили, просто еграки наныли удаление, потому что соблюдать чистоту оказалось СЛОЖНА.

2 лайка

Так на игроков же похуй, разве нет?

На игроков надо уметь класть хер. Если ты явно покажешь, что все чмохи - эти чмохи уйдут. А так ты даёшь чмохам капельку власти и они думают что “ну вроде нормуль”. Так работает демократия

1 лайк


А такую фишку сделали? Она есть?

Так киборг же игнорировал, что людям не понравился культ. Людук вёл тау киту в светлое будущее, он должен вводить свои механики без голосований.

1 лайк

Чел видишь там написано:

[Proposal]?

[Proposal] переводится как [Предложение].

1 лайк

Пиздец!

5 лайков

Люблю Киборга!!

6 лайков