[Обсуждение] Выпилить Дельту из воута

Прошло неделя плейтеста Гаммы и Дельты на сервере. Фидбек получен и карты была обновлена.

За всё время было запущено 5 Дельт и 30 Гамм. На воутах Дельта больше не набирает 5+ голосов, а стабильно воутят Бокс и Гамму.

Дельте нужны ремапы брига, медбея и РнД, чтобы вставить отсутствующие фичи по типу общей камеры содержания заключённых, защита арсенала с космоса, клонировальный отсек и большие хирургические палаты. Также нужно вписать крио, которые используют для выхода из игры. Это всё займёт как минимум ещё месяц.

Смысл карты. За время плейтеста отметка онлайна почти ни разу не пробивала 70 человек, хотя она сделана под 70+. Стоит вернутся к ней когда прийдёт время, а не вот так наряду с другими картами держать.

В связи со всем этим написанным, я провожу воут на выключение карты из воута пока онлайн не достигнет нужных значений. В ожидании, ей проведут ремаперские работы и возможно она станет более привлекательнее.

Голосование
  • Дельту OFF
  • Ничего не делать
  • Единый Эпсилон
0 проголосовавших

А где воут допилить?

2 лайка

Дехака выпил таблетки, празднуем!

5 лайков

какая защита арсенала с космоса, на боксе в арсеналку можно пройти с тремя-двумя с4

1 С4 и 1 использование емага(из 10 возможных)

Если уж на то пошло то 1 открученное стекло, 1 взломанный шлюз и 1 сломанный апц

7 лайков

Бриг надо не дорабатывать, а переделывать. Он ужасен и неиграбелен… Я был бы искренне благодарен если бы ты проявил фантазию и сделал бриг по человечески, а не просто скопировал с ТГ

Зачем Дельту выпиливать, когда можно допилить так же как и Гамму? Старая Гамма тоже висела в воутах и ничего, не пикалась и Агреволь её допиливал. А так будешь иногда по ней получать фидбек или предложения.

Не нравится дельта пишите конструктивный фидбек, если удалить то фидбека не будет и дельты нормальной тоже тогда не будет. А на боксе играть 24/7 не заебно ?


Уже не поиграют :peka: