Обсуждение вчерашнего ивента

Я вот думал, думал и решил, что, дабы администрация смогла преподносить нам хорошие, действительно хорошие ивенты, мы должны, как игроки и их испытуемые, помочь им в этом нашей адекватной критикой.
Было видно, что на карту потратили немало трудов, я даже сравнил бы ее с Диким Западом, насколько она была проработана. Такой ивент можно уже считать крупным и масштабным. Так что, если кто-то хочет высказать что-то об этом ивенте, то, нормально и вежливо напишите свою критику сюда. Далее я выскажу свое мнение, и если вам оно не интересно, или просто зашли сюда высказать свое мнение, то можете спокойно пропустить мою гору текста в спойлере.

Насчет моего, никому не нужного, мнения. Огромный плюс за карту, просто респект. Более-менее нормальная идея. Но чувствовалось это… да…
Во-первых, организация. Мапу могли подготовить заранее, а получилось, что “поле, удерживающее станцию вне времени и пространства” появлялось, буквально, на ходу. Под конец ивента тоже были некоторые запинки, как например, когда меня оставили голым на месте спавна нацистов. Но это простительно, учитывая загруженность администрация во время такого мяса.
Во-вторых, затянутость. Не знаю, как многим игрокам, но нескольким, как и мне, ивент под конец уже поднадоел, игроки устали от каэски, но новые и новые фашисты все спавнились и спавнились. Не могу знать, зачем ждать, когда вся база фашистов будет в кишках и крови, но возможно что-то долго готовилось, или чинилось.
Третье - сценарий. Да, тот самый, который начинался с “просто поддаваться” и заканчивался “4 тарелки-меха, слейтесь об одного ХоСа без патронов”. По задумки Совка, насколько я понял, победа должна была быть за стейшоном, но не очень то и выходило. Возможно, это было из-за через чур жирного щитспавна фашистов (первый отряд, затем Синдикат (?!), второй отряд, затем какие-то серые человеки с пульсачами…). Этот щитспавн и задавил экипаж, хотя можно было бы обойтись и 2-3 отрядами обычных нацистов. Да и весь сценарий покатился к черту, когда неизвестный подорвал реактор перед уничтожением тарелок.
Ну и последнее, что я хотел сказать, как борец за ропе и вообше не робастный довен. Снова ивент-робаст. Многим не понравился Дикий Запад, но мне он очень даже понравился, только из-за отыгрыша. Люди вживались в рой, боялись бандитов, хоронили шерифа Лолона, читая проповеди. Здесь же чистой воды робаст, нюка наоборот, да и со щитспавном. Почему нельзя было бы переместить экипаж… ну… допустим во времена средневековых крестовых походов, в какой-нибудь замок, и сказать, чтобы они помогли вылечить местного лорда от какой-нибудь болезни, затем помочь крестоносцам отбиться от набегающих еретиков, поставить огромный стол посреди зала и устроить крутой стильный средневековый ужин на 60 человек (а так раньше и было). Ведь ивенты не должны ограничиваться пиу-пиу и тра-та-та.
Спасибо за внимание.

Было видно, что на карту потратили немало трудов, я даже сравнил бы ее с Диким Западом, насколько она была проработана.
Ну нельзя так, судя по скриншотам, карта была очень и очень хорошая. Совок на голову выше как ивонтодел, чем Форстклик.

https://cdn.discordapp.com/emojis/340070013052518400.png

Мапа дикого запада....
Я просто имел ввиду, что к ивенту Форса готовились, больше чем к племенам (которые тоже Форс устроил), а тут все сделали за 15 минут, и выглядит это ну очень круто. Но карта Запада тоже же неплохая, ну квадрат, ну да, но город то нормальный.

Отличный ивет. Классная задумка. Особенно понравилась карта на которой он проходил, оружие которое использовали и форма. А антураж стоит отдельной пАхлавы.

Согнать всех в этот РП-лагерь дабы они отыгрывали РП и кормить их говном чаем.

А неугодных сжигать.

Слава Совку. Совку слава.

Абсолютное дерьмище. С самого начала стало понятно, что ивент представляет собой типичную каэску без ообого сюжета. Офицеры и нюкеры не робустны от слова совсем. Первые соснули за пятндцать секунд, в итоге мне, простому интерну, пришлось вместо таскания трупов идти ваевать зато теперь я могу зваться ветераном, прошедшим космо-въетнам. И да, все учёные соснули а победу засчитали нацикам - непорядок. Ну и тот гиб