[Обсуждение] Удары током как смысл жизни

Имхо - просто это изменение говно. Получить разряд на остановку или фибриляцию просто даже никуда не лезя, а вот починить - это если тебя доставили в бэй вовремя, если там нет очереди и на твое тело не забили (или зачем-то положили в слипер, крио и там забыли), если медик знает как реанимировать. Даже не смотря на то что там минимальный разряд теперь лечит.

Зато не будет идиотов, которые без перчаток полезут взламывать отсек, рассчитывая только на ожог.

2 лайка

Это по мне никак не оправдывает “средство”.

Поставил себе на риг мед хим инжектор и адвансед систему. Риг минут десять держал в бессознанке с инфарктом. Увы раньше тритор нашел с целькой на голову. Так что адванс система и набор химии теперь намного полезнее на мой взгляд.

2 лайка

Оправдывает.
На кой хрен у нас персонажи без навыков электрика и перчаток лезут тыкаться в двери? На кой пытаются разбивать окна в бриге, которые под напряжением?
Да, жесткие меры, но если человек лезет в электричество не боясь ничего - это не есть нормально.

1 лайк

Ты имеешь отношение к этому изменению или реально не понимаешь что есть ещё 100 способов поймать разряд? Я честно не понимаю как вообще можно такое продолжать городить, - так что от дальнейшего спора устраняюсь. С мелким грифом, например, почти никак не борятся, как и с использованием электричества вместо других средств СБ, теперь его будет ещё больше, не говоря уж о странном влиянии на баланс.

А того кто лезет теперь появилась мега преграда - нужные перчатки заиметь.

1 лайк

Слыхал про малфа?

Не имею отношения - мне нравится изменение.
Если не ошибаюсь - автор темы спекся на раунде, где был магом и ему ИИшка(то ли я, то ли Кинг) наэлектризовали дверь, от чего он и погорел.

Слыхал. И про то, что все срать хотели на его двери - тоже слыхал, да…

Я автор изменения. Гоните меня, насмехайтесь надо мной.

В любом случае я изменяю это изменение и подстраиваю. Чтобы оно было не таким жестоким, возможно. Надо лишь подправить цифры.

3 лайка

Тут серьезные люди собрались, будем гнать и насмехаться того кто напролом утверждает что это решение проблемы тех кто ломает двери и оно того стоит а все кто неоценил - малогеи. К авторству как таковому вопросов не имею, незашоренный идеальностью своего кода сбор фидбека на свои фичи одобряю.

Я никого малогеем не назвал, так-то…
И да - вижу как неплохой момент в геймплее. Если мое мнение не нравится - не читайте. Заебали на каждом шагу меня в чем-то убеждать…

“Зато не будет идиотов” - если что синонимы, могу ошибаться, я с англ. серверов начала, там smallgay реже применяют чем тут и именно так.

Я с плюсом даже не спорил, но я часто роли себе выключаю поэтому не объективен, может и нормально что двери в отделы за которыми не следят открыть не так уж сложно. Аргументы что минусы не минусы - странные, правда, я это не для продолжения спора. Что кому-то нравиться изменение - это тоже ок, я думаю, сразу выпиливать его не нужно, нужно сначала покрутить, я четырежды парамедом умирал без целей на себя просто из-за того что кто-то электризовал (автомат, двери и !решетку мимо которой много кто ещё мог пройти), правда пол успеха там что мед плохо работал, и я мог бы вместо пояса начать носить дефиб, но все равно.

Лучше скажи - а двери разве не вскрываются тулом и отверткой которые куда чаще раскиданны чем перчатки без удара током (иногда первый раз нужно 30 сек подождать?

Если повезет подобрать провода без ошибок - честь и хвала. А если включишь провод электризации - удачи.

Да - но ты же знаешь что включил электризацию? Даже если указанный тобой злодей почему-то не знает значения лампочек электризации… выбери ненужную в техах без камер, пульс на все провода и посто не входи туда. А любая следующая взламывается уже со знанием нужных проводов. Где тут хотя-бы шанс на удар током при взломе дверей? Если не замечал - пол инженеров гоняет через двери отделов и без перчаток (другая половина захапала перчатки не за этим).

Знание проводов гарантирует вход, если мультитул только и юзать, это правда.

Током бьют провода питания (аварийного и начального), когда их режут-соединяют кусачками, ну и электрификация, ей плевать на мультитул. 5 проводов, из которых гарантировано злой лишь 1.

Изоляционки, однако, нужны для прокладки проводов и работы с шлюзами под током, и с решётками под током.

хорошо что я научился провода без изоляционок прокладывать

1 лайк

А электричество возможно распространить по мокрому полу?

Нет7символов

Зря удалили. Надо будет разобраться и вернуть, но только на двери