[Обсуждение] Удары током как смысл жизни

Я не знаю кто придумал инфаркт от удара током, но знай, чел, ТЫ ГЕНИЙ!
Это настолько просто, казалось бы, в плане идеи, но так смешно видеть в раунде эти заветные “блять”, “умер от инфаркта”, что слов не подобрать, как я доволен.
Делитесь и вы своими впечатлениями.

1 лайк

проложил я как то просто провод ни к чему не подключенный в рандомном месте, так я и умер от инфаркта

12 лайков

Не ну это баг. От решётки и проводов наверное не так весело ловить остановку сердца. У меня не прокало, к счастью

Гисев пофиксил смерть от “пустых” проводов и добавил фичу чем сильнее напряжение, тем больше шанс помереть.

Получил удар от нулевой теслы в риг СЕ с инсулейтами, мой отзыв - 0 берна из 200 окси-дамага.

12 лайков

Смотрел как СМО Ратмир Носан ударил себя дефибами

Больше я его в раунде не видел

:100:

14 лайков

Электризация дверей на максимальном напряжении, мммм

Теперь в раундах будет бегать куча бессердечных и нежити, ибо сердца либо нету либо оно не бьется, но кукле плевать. Малфа будто баффнули

Интересно, я постоянно подрубаю питание от двигала напрямую, в обход СМЕСов. Считается ли теперь это грифом? :peka:

1 лайк

Считается ли установка где-нибудь решёток под напряжением грифом? Наверное нет, хотя техника безопасности нарушается

Да

Меня грифером обзывали

Одно дело в коридоре, чтобы об них бились мимокроки, а второе в любом другом малопосещаемом месте. Ты поставил чтобы красиво может или для какой-то защиты, что после этого ты грифер?

Техника безопасности:
– Ну-да, ну-да… Пошла я нахер…

Что значит поставить решётки чтобы красиво

Я ставил их везде

  • У АПЦ
  • Входы в отсеки под шлюзами
  • Техи

Везде бились током

Так шо да, грифер…

Випо ты грифер
Хахах😂
Хахах👇ахаха
:joy::point_right::crying_cat_face::point_left::joy:смотрите этот тупой кот грифер
Хахах👆
Хахах😂хахах

3 лайка

Но я не коооооот!!!

:sob:

Очередная темка от Дехаки на сгоревшей сраке?

очередная темка с сроком жизни 4 дня

Я кстати когда ложился спать придумал ещё один ремап отбытия, так что скоро пришлю свой гениальный пр

Я люблю биться в конвульсиях, а вы?