[Обсуждение] Удаление клоуна и мима, удаление всего что связано с клоунами и мимами. Замена клоуна и Мима на нормальных артистов

а зачем вообще взаимодействовать друг с другом
тем более за клоуна

Предлагаю удалить станцию и всё что с ней связано, оставив только клоунов и мимов.

Да-да, всё верно, сделаем Team Deathmatch

8 лайков

Создаю персонажа КлоуноЕбатор3000 и иду пиздить плохих клоунов.

Предлагаю - ничего не предлагать и всем вернутся в свои палаты, выпить таблеток, и успокоится…

7 лайков

Короче, можно просто ввести механ ограничение на использование смазки/кожуры/мыла клоунам, типа как с пушками, чтоб сразу взрывалось и сносило клоуну руки. И вообще, не только клоуны огнетушители смазкой заполняют, нередко можно встретить и ассистух, что так делают, поэтому предлагаю сделать смазку очень дорогой, чтоб ее не мог простой ассистуха в техах сготовить. Например, из какой-то алмазно-фороновой смеси

А смазка вообще используется для чего-то кроме утех клонов и ассистентов?

Да.

Нет.

1 лайк

Вы хотите удалить все, что является каноном мира сс13?
Ладно огнетушители понерфили и перерисовали, лысых ассистентов тоже…
Но блин, клоунов-то зачем?..

1 лайк

предлагаю удалить даркводу как несмешного клоуна

8 лайков

Почему бы не сделать Вайт лист на клоуна. Чтобы только смешные клоуны.

Сначала клоуна с мимом удалят, потом хард рп отыгрывать заставят. Ой, подожд…

Тогда я поеду просить разбан перимы на оникс!

1 лайк

В химии для красок для волос

спросили “используется ли”, а не “не используется”

Ну я пытался за химика перекраситься однажды, так что используется… когда нибудь

Меня вчера вообще капитан на мыле опрокинул. Предлагаю удалить капитанов!

1 лайк

Мима действительно имеет смысл удалить, так как на Тау все думают, что это такой клоун №2, никто не играет на миме так, как задумано. Пускай лучше второй слот для клоуна будет.

У всех разное представление о “фане”. На клоуне подобное поведение понятно, на миме - вызывает недоумение.

А вот это неплохая идея, считаю, следует вынести на обсуждение.

1 лайк

Себя удалите, молодой человек.