[Обсуждение] Убирание невидимых барьеров в мапинге ЦК и Велосити

Моё предложение гениально просто и ставит под сомнение целесообразность невидимых барьеров на таких локациях как Центральное Командование и НТС “Велосити”. Многие из вас пытались пройти, скажем, сюда
image
Но у них это не получалось. Однако зайдя в Обсерв можно увидеть, что мапинг там есть. То же самое на Центральном Командовании в некоторых местах где, по идее, должен быть проход, но встречает невидимая стена. Например, в месте спавна ОБР, что ограничивает возможность отыгрыша офицеров ЦК/Велосити и игровую территорию. Понимаю, сделали это для того, чтобы “там не шастали”, но этому нет никаких ролевых обоснований. Жду вашего мнения.

3 лайка

у персонажей в отличии от игроков есть совесть и они не могут пройти туда куда им идти не дозволено

17 лайков

педали которые офицеров ЦК/Велосити заспавнили эти барьеры могут убрать

А зочем тебе туда

Зачем убирать инновационную блюсейс защиту?

@IGRALO я не понял, ты что, В О Р?

Админы могут отключать барьеры по своему желанию

если так хочешь туда попасть, тогда залезай в мусорку на велосити

Рофлотемы в болталку.

Напомню что рофлотемы это все что не понравилось нашему хедадмину, тому еще замечательному человеку

7 лайков

не рофлотемы, а ведут себя как будто рофлотемы

Очень странная политика руководства. Почему моя тема была недооценена и перенесена в общение, хотя, по сути, она была составлена мною абсолютно серьезно. :neutral_face:

потому что едик ведет себя как тиран

4 лайка

Я так делал, потом 10 минут долбил стекло и в итоге совершил суицид

2 лайка