Обсуждение реворка гейта и силы нюки, когда она идёт через гейт

Старый тоже 3 тайла шириной коридор.

но ещё можно уйти налево и направо, тут я не вижу коридора шириной в три тайла.

Сейчас исправим двумя барьерами СБ

Я вижу лишь пару возможностей повысить релевантность гейтвея.

Либо понёрфить шатл и вместе с ним тактику раша брига, либо бафнуть гейтвей.

Понёрфить можно каким-нибудь анонсом, мол их шатол спалили, что бы отобрать элемент неожиданности и сделать тактику раша брига более не ультимативной.

Бафнуть можно гейтвей, просто дав анонс о взломе за секунд пять или десять перед открытием гейта.

1 лайк

Прости, но тут про карту только.

Да-да, гейт взламывается и офицеры бегут за барьерами, мне кажется гейт быстрее сломается, пока офицеры сбегают туда-обратно за барьерами.

Считаю нужно перенять тенденцию с гипером и ВЫПИЛИТЬ НАХУЙ

Вообще-то тут сила нюкеров при гейте тоже обсуждается, не ты тему создал.

Если пр не примут, из-за желания играть со старым гейтом, которым уже давно никто, даже нюкеры не пользуются, посмотрим варианты с анонсом о взломе.

нюка сосёт через гейт, если в ней нет ЛУЧШЕГО синдикатовца → укрепим гейт, чтобы через него было сложней штурмовать станцию

2 лайка

Строители НТ подстраивают гейтвей под проникновение через него. Лучшая станция на свете.

5 лайков

Вы конечно извините, но разве проход через гейт должен давать нюке приемущества?
Ведь гейт это дешманский вариант для закупки другого синдикатовского барахла.

1 лайк

Вот интересный вопрос: “Что надо купить на эти сэкономленные 30 ТК чтобы не подохнуть в первые 3 минуты всем отрядом?”

Минибомбу!

1 лайк

Вообще-то гейт не будет давать нюке преимущества, его просто будет сложнее застроить умники…

1 лайк

Собственно импланты в другом месте.


Теперь везде есть кнопочки, со всех сторон. Теха слева от гейта уменьшены, а провода и трубы не идут в обход, там раньше было много труб и проводов лишних в техах.

3 лайка