[Обсуждение] Реворк культа

Помните ли вы Мальстром культ?

Если нет, то бегите читать и мечтать. А если да, то что вы можете сказать плохого о Мальстроме, чем он хуже других реализаций “культа”?

Напомню, что концепт культа зачастую представляет собой противоборство культистов вербующих экипаж и другой части экипажа которая не хочет или не может быть конвертирована. Если вы об этом не думали, то стоит сопоставить это с вашим представлением о том что должно быть на сервере.

  • Мальстром вперёд!
  • Культ Киборга оле-оле!
  • Культ слов в моем сердце!
  • Клокворки трансформируемся!
  • Танати никогда не будет на сервере…
  • К̵̧̮͉̱͔̟͈̯͖͈̪̣̜͓̦ͅу̵̲͓͈̬͙͍̘̲̤̜̞̰̝̥̫̲͢л̷̨̱͈̤͇̣͖͖̥̲͕ͅь҉̢̗̫̮̯̘̪͇͈͈̥̲͕͎ͅт҈̡̜͔̫̣̦̳̦̥̯͉͔͉̖̳͓ͅ п̶̡̫͇͕͖̣̬̟̰̝̭͍и҉̧̦̳͓̳͎͚͇̲̫͔͈̪̘в̵̦̖͍͇͓̰̱͎̗͢а̸̢̳̠͉͙̱̣͙͙̮̮̰̞̥̱ͅ
0 проголосовавших
1 лайк

о нет мальсрём

к сожалению во время его (тест мержа) не был, сказать нечего

Нихуя не понимаю, но деахака гений

После смерти мага зашел за мэлстроя твоего, спеллы сохранились. Ничего особенно честно не вижу, просто максимально обрезанный культ без рая, типо с парашизов. Вместо кровавых рун - У вас есть имплант которым вы рисуете обычные рисунки, (выглядят как руны из мелка) когда человек стоит на руне, просто нажимаете на нее и он вербуется.
Ни кд, ни стыда…

Всякие гранаты были, нож вроде… ну и все. Делайте культ пива.

1 лайк

Дайте культ пива

2 лайка

Мальстром это культ, у которого одна цель - замочить какого-нибудь ботаника. Это даже не очень смешно, когда толпа народа прибегает его забивать.

присоси туда малфа, помогать культу

Когда я впервые встретил мальстрем я подумал что это какой-то крайне хуевый щитспавн где куче народу дали триторки.
А потом я узнал что не щитспавн и плюсом эта толпа еще и размножается и мегаохуел
Это можно сделать лучше, но то что было на тест мерже - ужс

Логично бы ограничить мальстрем где-то в три человека, раз уж это культ на минималках. Может быть со скалированием от онлайна. И цель добавить выжить всем, чтобы не шахидились.

Культ не может быть без конверта. Цели не настолько жёсткие, чтобы их выполнять каким-то массгриф способом