[Обсуждение] Правки в режим чужих

Рост алиенов слишком медленный. Критически медленный если быть точнее.
Отрывание конечностей НЕ нужно, я как лицехват/лярва по 20+ минут могу точно сказать, что я не хочу чтобы мой носитель умер от кровотечения/артериального кровотечения потому что хунтер не мог таклить свою жертву нормально.
Повышение температур? Это логично для убийства аналиенов. Вообще, хорошая база аналиенов(какая редко бывает ведь дрон не я, а больше таких перфекционистов мало) имеет немало фичь вроде экстренного шлюза в космос. Да, на случай пенаты пенаты. Для этого пожалуй нужен реквест аля “ускорьте генераторы атмоса у аналиенов”, сильно не хватает скорости.
Стандартный огнемёт не то чтобы нужно реворкать, можно в карго мк 2 модель ввести в ящик и её уже бафнуть.

Знаете… Вот все спорят о балансе… Но никто ещё не писал о том, чтобы замедлить вылезание из грёбанной вентиляции… Я не хочу, как долбоёб вылетать из трубы… Лучше получить уведомление в логах и прождать 3 секунды, нежели сдохнуть из-за неловкости…

Я проверил на локалке живучесть алиенов.

Я хз почему говорят про дробовик, он вполне баланс. Нужно два бекшота в дрона для его крита, и ещё один добивающий. А нужно подойти в ПЛОТНУЮ к алиену, иначе попадет 1-2 дробинка. А пока он делает перезарядку, дизармишь его и все, лол.

А вот что НИХУЯ не балансно - лазер. 3 лазера для дрона, 4 для остальных, 5 для квины, это как-то маловато для живучих монстров из космоса. А знаете в чем ещё прикол? Обычным хуманов нужно 7 для крита. СЕМЬ. Все дело в резисте хуманов, там после первого лазера наносится урон в ТОЛЬКО 20, а не все 40 как алиенам. Кароче, фиксите их резист к лазурам плиз.

И вторая хрень - эмбрион. Слишком медленно и слишком просто достать. Просто ЗАКРЕПЛЕНИЕ и ВВОД эмбриона занял минуту. МИНУТУ(или около 40 секунд, я точно не замерял, извените) Можно просто стащить хугера за это время лол

А теперь смак - сам эмбрион растет больше ЕБАННЫХ 8 МИНУТ(Плюс-минус одна минута). Напомню - операция длится примерно… Минуту. Це пиздец, товарищи.

Про температура - ничего не знаю. К холоду им похуй, а к жаре - какой блять иммун, то что вы полезли в пекло форонного пожара(или он к вам пришел) вина не баланса, а того что вы были не внимательны.

Лазер по всем симплмобам дамажит 40. Ну и по всем прочим кто не имеет конечностей. Бекшотами никто не пользуется толком, юзают слаги. 80 дамага с пули. ещё имбовее чем лазур. Лицехвата лорно вообще нельзя снять. Слишком крепко хватает и если применить к нему силу-обливает кислотой и убивает носителя.

Я конечно сам часто говорю, что лицехвата лорно не снять, НО в фильме “Чужие”, Джеймса Кэмерона, была сцена, где Рипли сопротивлялась лицехвату, хотя он почти схватился за шею.

Почти да не полностью. По идее после того как он липнул и укрепил захват его уже нельзя снять

Он, вроде, окончательно цепляется за лицо своими боковыми “щеками”. В фильме он не успел ими прицепиться

Я же не говорю про полное прицепление к лицу… Просто как я понял по механу, запрыгивая на куклу, он ещё не окончательно закрепляется, именно, что как бы процесс прицепления. Да и Рипли по фильму, как бы главный герой, так что это может быть исключением из правила.

1 лайк

Не 80, а 60. И для крита дрона нужно 3 раза попасть. Учитывая перезарядку, легче убить его лазером.(или ты про другой слаг, мало ли лол)

Белый патрон. Если играть на хоткеях то перезарядка довольно быстрая

А, значит таки он. 60 урона, а не 80. Но с лазера все равно быстрее или одинаково.