[Обсуждение] Правила революции

Не знаю писал ли это кто-то выше, но всё же напишу: хедревер это и есть трейтор с целью на захват станции.

Глав убивают, потому-что они какушки, которые не вступают сразу.

  • Да, есть главы, которые успевают вступить в реву по СЖ, но как правило, после того, как реверы начинают кипиш и бунт, у всех глав разом отпадает желание присоединится к этому сброду убийц и просто плохих людей. Я бы на их месте в ИРЛ поступил так же (опять же, эрэпэ).
  • Казалось бы, что похищение в этой ситуации - выход, но всякие кринжовые захваты глав заканчиваются ярым сопротивлением оных, которые даже не думают отыгрывать банальный страх смерти и ПГ, не идя на любой контакт. Им хоть бабосы предлагай. Бывают и такие, что берутся за всякие топорики из инженерки или лутают кучку лазеров и отбиваются до смерти или в тихую убивают реверов самостоятельно, что делает невозможным само похищение впринципе.
    Про попытку сослать таких на астероид даже говорить не буду.

Что же с этим делать? Точно не добавлять новые сковывающие правила, которые соблюдать в отсутсвие педалей никто не будет, если мы не хотим толпу недовольных редтекстовых реверов, пытавшихся “мирно” захватить глав.
Убийство главы - это вполне приемлимый метод, исключая случаи, когда хедрева закупается в аплинке и в соло вырубает всю станцию под корень. Убийство должно принадлежать общей инициативе, чтобы оно было действительно похоже на “свержение власти”, а не выполнение обжективы татора.

5 лайков

Дело говоришь, в этом я с тобой согласен. Ведь суть не в том, что есть два челика с голубой буквой R, а в том, что это именно коллективный бунт

Это уже другая крайность.
Проблема же в том, что реверы даже не пытаются захватывать. Они режут головы безоружным главам по типу СЕ без рига или СМО, что крайне так себе.

3 лайка

Станция захвачена, но рева потеряла поддержку, то есть синдикат отказывается от этой станции с Робеспьером за рулем. Что никак не грин.
С таким же отношением можно считать редтекст как альтернативный гринтекст.

Ну у меня роль немного заебанной главы, поэтому я за тех, кто меньше проблем доставляет
Но если мне предлагают, намекая на ультимативность выбора, я конечно соглашаюсь на глупый Ноу Ес, потому что в плане рп и решений этот значок у головы НИХУЯ НЕ ДАЕТ, а я этим и пользуюсь, вертя на хую реву, хехехее
Гойские свиньиииииИИИИИ

Но что у нас по теме ОПа, да иногда вырезают глав в крысу, да и похуй, если честно

Так обычно и происходит, дефолтный чел убивать никого не захочет (дефолтный чел, подразумевает собой терпильный склад характера(как говорил гагатун, он уже устал убивать начальников ирл, за то что они его штрафуют)), ну ты набираешь сообщников, что б они тебе помогали, что б врачи немного игнорили сб, что б инженеры там проводку резали, почему бы и нет
Ну не хочет глав рева конвертить, ну пускай убьет всех или сфидит, посидим спокойненько чай попьем(от этого ты никуда не уйдешь), ну или педали чо-нить наспавнят, если много людей, желающих экшона будет
Так шо, как уже и сказали повышэ, кодить не будут и правил тоже не введут, и правильно сделают, честно говоря
Да я жосский…

Нахуй синдикат. Главное - вдарить по одному месту и ожидать эффект домино, подначивать другие космические объекты и планеты. Я уверен, что наша станция - не единственное место, где ударит мятеж после таких новостей. Как я и говорил, 90% - военный переворот. Если синдкат просто забьет на эту станцию - это будет те 10%, где может быть настоящая революция.

Если станция захвачена, а в техах где-нибудь сидит старший инженер со смененной внешностью и карточкой - yep, это альтернативный гринтекст.
Скажи ещё, что если все главревы сдохли раундстартом, а все главы уехали на шаттле - это на самом деле гринтекст и триторы молодец постарались.

2 лайка

Я скажу что играй как считаешь правильным, как это делали до тебя весёлые люди находящийся ныне в перме, с ними я тоже спорил, а потом понял, что без всякого толка.

Ты скучный.
latest

В этом и суть

если орендж текст это свой вид гринтекста. значит надо в лицо редтекстом за убийство глав, нехуй в кс играть на рп банке в космосе ксер ебанный.

или аплинк отобрать так на всякий…

Какой нахуй военный переворот

Хорошо. Слово “интервенция” подходит больше?

Кого интервенция?

загугли если эрудиции не хватает

Вмешательство с точки зрения международного права — это термин, обозначающий применение силы одной страной или суверенным государством во

внутренних или внешних делах другой. В большинстве случаев вмешательство считается незаконным действием, но некоторые вмешательства могут

считаться законными.( Агрессивное вмешательство одного или нескольких государств, преимущ. вооружённое, во внутренние дела какой-н. страны.)

И кто в кого интервенцию устраивает?

Ну Синдикат в НТ , в данном случае на станцию " Исход "

А где тут государства