[Обсуждение ПРа] Разрушаемость камер

на гамме там апц есть. На боксе нету, но лампы горят

1 лайк

Норм, получается, на боксе сделали зону не требующую АПЦ для работы электроники?
(Не помню как параметр назывался, но суть.)

Норм, норм. Теперь ясно куда можно всякое притащить и ставить без АПЦ.

Гений мысли в своем репертуаре, но ПР годный

любитель ИИ очень недоволен осложнениями, ведь так роли могут контрить его :smiling_face_with_tear:

я не против всех остальных фич, я только против энергии

Хороший пр, помню как всякие малогеи пытались сломать камеру , долбя её монтировкой, потому что это логично… Теперь их логика не будет их подводить

4 лайка

Это не совсем так. Малогеи все еще не могут сломать камеру монтировкой, потому что она наносит недостаточно урона. Нужно что бы оружие наносило минимум 15 урона, то есть надо использовать сварку или кирку.

Не переживай, я тоже малогей, поэтому незнаю.

это я долбил камеры монтировкой

3 лайка

Теперь долби сваркой :dovolen:

Могу сделать и так, но увы: либо делать урон по камере от всех подобных монтировке или петушителю равным ничтожно малым значениям (даже 5 уже будет много), либо увеличивать камере ХП, что будет не особо логично, ведь камера это не стена, подвинется. Всё привязал к выстрелу из оружия, которое меньше 25 урона (глок) практически нигде не наносит. Так что как-то так.

Лучше оставить все как есть, ведь если задуматься об этом, то действительно. Камеры будут ломать так же часто, как стаканы в баре, а я люблю играть за инженеров, но не люблю работать :expressionless:

4 лайка

Так пусть камеры легко ломаются. Они дешевые как хрен знает что. А так и работа инженерам, и ИИ посложнее, будет откликаться на каждую поломку.

1 лайк

Чувствую в первые раунды после ТМа, буду носиться по каждой каморке восстанавливать камеры :bad:

1 лайк

А так фича топ, я люблю камеры ставить. А тут ещё и чинить надо будет существующие

1 лайк

000
ебало антагов представили?

5 лайков

Я по-другому камеры и не ставлю :peka:

1 лайк

Не, инженерам похуй. Последнее, что они будут делать - это ловить теслу или сингулярность, а также чинить камеры. Половина инженеров даже не знают как их чинить, не говоря о том, что такие запросы они тупо игнорируют. Все камеры чинятся в основном боргами по приказам ИИ или же мимокроками, если ты напрямую их попросишь.

1 лайк

Я делою ето :point_right: :point_left:

2 лайка

Ядерные источники, которые клепают в автолате