[Обсуждение ПРа] Хорош ли нерф разгерм Бетеля?

In my humble opinion, этот ПР сделал все стратегии по убийству с помощью разгерметизаций полностью бесполезными. Жертва всегда встаёт и убегает из разгермы и ей часто даже не требуется медицинская помощь чтобы отрегенить полученные ранения.

anime-profil-skafandr-kosmos

Я предлагаю откат изменения, поддерживаете?

Ваше мнение?
  • Нравится изменение
  • Хочу откат изменения
  • Откат, но другой нерф нужен
0 проголосовавших

А минусы?

3 лайка

Голосование не очень.

Жесткий нерф бомб. С учетом быстрого надевания ервоса, считаю, что откат - это нормальная тема.

1 лайк

Пусть не разгермопидорят.
А так нет, пусть остается. Разгермы все еще ебут, так как экипаж блочат створки.

3 лайка

Думаю удалить алярм от давления тогда

Спасибо темке на форуме, пару дней назад зашел впервые за год поиграть и не понял, чего это мои разгермопидорские стратегии не работают.
Теперь понял.

3 лайка


5 лайков

Нынешний космос слишком казуальный.

4 лайка

Хороший нерф, правильный, голые космонавтики спокойно бегают прямо по космосу, каждый день так делаю, никаких последствий.

9 лайков

Фильмы Марвел что ли не смотрел, там и после 2 минут в космосе выживают.

3 лайка

Хватит превращать мою любимую игрушку про 2Д космонавтиков в казуальную мультяшную помойку!!! Верните наш любимый голоурон от космоса!!!

4 лайка

Для справки…недавно оказался в затруднительном положении и пришлось прогуляться по центральному коридору где любезно была открыта форточка (размером с весь туалет блять)

Как оказалось введя себе спасательный инжектор из стартового набора (ну спасательный контейнер) можно спокойно гулять там и не переживать ни о чем…

Вы не находите это странным? Сотрудник надев масочку и вколов себе инжектор может спокойно потусить в ОТКРЫТОМ КОСМОСЕ довольно продолжительный промежуток времени. Я уже молчу о том что многие тактики убийств включали в себя разгерметизацию той или иной части отсека… Теперь просто бесполезны? Тот же ГСБ или капитан просто наденут масочку и спокойно вылезут из отсека

Короче какая-то шляпа. Играть стало приятнее и удобнее? Да. Потерялся ли реализм и погружение? Да.

Все это катится в какой-то казуал который творится на ТГ серверах. Давайте теперь добавим специальные блоки вентиляции которые тупо не пропускают разгерму? Прям как на ТГ

7 лайков

В целом как таяромейнер доволен нерфом потому что таяры теперь с их сопротивлением к холоду не умирают в космосе быстрее обычных человечков и имеют хоть какие то шансы добраться до безопасного места. (у нас же космос бьёт теплом почему то)

1 лайк

У нас есть такой “блок”

Большинство “за” откат нерфа разгерм, плюс, недавно заметил, что дешевые скафандры натягиваются быстрее ригов, (это в раза так 3 быстрее чем было изначально)так что некий баланс соблюден.

Однако повторюсь, голосование полный кал и о его легитимности говорить не стоит. Возможно тема изначально была лол, кек, вот это рофлс.

1 лайк

Чувачкам которые за откат голосуют видимо весело подыхать лежа на полу без возможности что-то сделать из-за того что кто-то сделал бум в другом конце корридора, или в нюку только с разгермами играют, хз. Какие реализм и погружение потерялись непонятно, у нас тут космонавтики с пулями в голове и киселем вместо мозга живут.

4 лайка

Откатить ПР нужно просто из-за того, что можно свободно пробежать половину станции без РИГа и не чувствовать никаких проблем: это как-то обесценивает и взрывы, и работу инженеров, и концепт страшного дикого космоса; ещё кринжовее, когда преступники выбегают из карцера и умудряются, пролетев до голодека, залезть в него и как-то ещё и сбежать после этого, и им не нужно ходить в медбей, если с лёгкими повезло.
Но если откатывать ПР, то пора сравнять РИГи нюкеров с офицерскими РИГами, потому что я не готов возвращаться к разгермопидорству в этом отдельном режиме.

2 лайка

Из всех возможных примеров ты привел именно тот, который репрезентирован относительно реалистично. Да, с пулей в голове действительно довольно легко выжить, и да, твой мозг после этого может превратиться в какашку, но смерть и мозг-какашка это разные абсолютно состояния.

1 лайк

Ну ок, попробуй выживи когда тебе ударной волной от пули мозг расплющивает в черепушке. И вряд ли смерть мозга проявится тем что человек будет кричать по Морганов Джамесов или пауков.

1 лайк