[Обсуждение ПР-ов] Перемены у ксеноморфов

ПР-ы: Несты теперь не сковывают насовсем by maleyvich · Pull Request #13066 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub, Дрон алиенов теперь сможет делать кладку яиц by maleyvich · Pull Request #13067 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub

Суть ПР-а №1:
Теперь вы сможете развязываться, будучи в несте. При этом, сможете подбирать предметы, которые лежат рядом с вами. Ксеноморфы могут плавить почти всё, поэтому не считаю это особой проблемой (по моему мнению, носителей вообще надо раздевать до нитки)

Суть ПР-а №2: Незамысловатый ПР, который просто даёт дронам делать кладки яиц.

Эта двулогия ПР-ов вероятно сделает дронов более необходимым классом у ксеноморфов, а теперь воуты:

ПР на несты
  • ПР нормальный
  • ПР говно
  • Единая ТауКита
0 проголосовавших
ПР про яйца и дронов
  • ПР нормальный
  • ПР говно
  • Единая Таукита
0 проголосовавших

первыйнах

Я считаю, что самостоятельно выбираться из нестов кукла не должна уметь.
При сторонней помощи – да. Но в соло это неправильно.

1 лайк

Ксеноморфы это ивент от орка или что это за режим такой? С нашим онлайном в праймтайм на 20 челобасов , можешь замержить кладку яиц хоть лицехватам. Какая разница что будет у чужик, если режим никогда не прокает.

7 лайков

image

То, что у нас нельзя вылезать из нестов вообще - это баг же, нет?
Ты бы пофиксил его сначала, а потом ребаланс предлагал.

Насчет дронов - ломается концепт того, что “мать” ксеноморфов - это, все-таки, мать ксеноморфов, поэтому мне не нравится.

мужик это и есть ФИКС этого бага

1 лайк

Не-не, ты не просто фиксишь баг, ты фиксишь баг И ребалансишь оригинальный механ сокращением 5 минут до 3 минут. Это разные вещи.

1 лайк

А то что блядь из неста всегда можно было выбраться, просто после какого-то пра это сломалось не?
Те кто голосует за против это ксеноморфы под прикрытием, хз кому такой механ нравится

2 лайка

Я стараюсь запускать когда могу всякие редкие режимы. На прошлых выходных запускал ксеноморфов.

@Maleyvich девачки я плачу. Наш мальчик наконец-то вырос в кодинге. Помнишь, я говорил что ты делаешь хуйню в ПРы. Поздравляю, теперь ты настоящий кодер. ПР ахуенен. Больше и говорить нечего.
п.с. Я про несты.

1 лайк

ебааа, фикс бага теперь стало такой ахуенной заслугой?

У НАС ТРЕТИЙ ГРАБ, СУКА ГОД ПОФИКСИТЬ НЕ МОГЛИ. ГОД, ЕБАНЫЙ В РОТ, БЛЯТЬ!!!
Да, это огромная заслуга и большое достижение.

1 лайк

я молчу про годовой фикс оружия в РИГе

ничего крутого в редактировании двух строк которое ещё может и немного усложнить сильно геймплей не вижу ну ладно

2 лайка

лан пр на яйца дронов закрыт

Лучше тогда так
https://wiki.taucetistation.org/Aliens

троллфейс