[Обсуждение] Новая полоска здоровья ксеноморфоа

ПР: Обновление UI здоровья ксеноморфов и небольшие перестановки. by maleyvich · Pull Request #11939 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub

Данный ПР обновляет UI здоровья ксеноморфов на полоску. В планах сделать аналогичный счётчик плазмы. Он уже в тестмердже, и я думаю необходимо собрать мнение народа. Скриншоты можете глянуть а гитхабе / завтра скину в темку

Голосовач:

Голосование
  • За, полоска выглядит хорошо
  • Против, нужно оставить старый интерфейс
  • Единая ТК
0 проголосовавших

Скинь в тему пожалуйста. Пока скрины не увижу не очень хочу принимать решение (на гит не полезу ибо это темный лес для меня)


5 лайков

Полоска с ТГМС. Пиздить фичи связанные с ксеносами с нее - отличная идея. Так как это их специальность.
Часто там гоняю, поэтому скажу что полоска просто ахуительная и намного удобнее. Дает больше понимания кол-ва плазмы или здоровья.
(Например в сравнении с охотником и квиной, иконка всегда была маленькая, и кол-во в цифровых значениях различалось в несколько раз, из-за чего контролить это теперь с новым худом намного приятнее).
Но настоятельно прошу, не пиздите оттуда систему критстока. Когда чем меньше у ксеноморфа здоровья - тем меньше у него обзора и весь экран затемняется. На ТГМС это еще в тесте, но мне эта тема вообще не зашла. Постоянно яркость экрана туда-сюда скачет.

2 лайка

экскьюзми а нахуя и что тут обсуждать?

так мнение народа надо собрать же

Из War Thunder в WoT