[Обсуждение] IC ситуации, джоб бан, или как решить проблему с наркоманами?

Ты думаешь, что я поднял этот вопрос, потому что меня посетила мысль “А что если?”. Увы. Нет. Это уже есть, и это повсеместно. На мой опыт 2 химика укурка, 2 генетика генофапера, которые посмотрят на клонирование только если указать туда пальцем, несколько хирургов пранкер, который считает, что отрезание гроина без согласия, это гениально, и смешно. И это всё состав одной смены.

Друг мой, я не знаю, как ты играешь и какое твоё мировозрение, но сколько раз я был СМО - ни разу столько “умных” людей со мной не было в одной смене. Я от силы писал одно заявление об увольнении, объявляя это по каналу, как требует это СОП, и я этого естестественно не делая из-за нехватки времени начинаю замечать человека на своём месте магическим образом.

Так же тут работает еще и вариант поощрений и уговаров, прям как в реальной жизни. Одними наказаниями ты таких и продолжишь притягивать и оставлять, что они будут болт кидать на тебя и убегать из отдела.

Ты цепляешься за 10 минут, хорошо, 30 минут. Так лучше? Сути с химиком это никак не поменяло.
Я тебе описал медбэй на 2-м сервере.

Я всё больше убеждаюсь, что ты не совсем знаком с ролью медотдела…
Подожду мнения педали.

Определённо нюка

Ну вооот! Пока они будут поступать их быстренько распределяешь кого куда и как. Без внутренних повреждений можно напичкать в слиппере и отправить обратно. С каким-то переломом - на стол. С двумя переломами - на стол. Три перелома - пусть отдыхает. Артерия - под капельницу и на стол в первую очередь. Ори на карго, что бы заказывали третий комплект хирургии и в две руки как Джон Уик оперируй одного на столе, а второго на каталке с трейтом мультитаска!

Если тебя обижают в лоос, то ранимый мой, скажи им, что бы не протекали и радовались, что они вообще будут клонированны.

Да и вообще наложил шину, если это не гроин/торс/голова и так сойдёт~!:itsok:

Теперь возникает вопрос: Играть РП - это как, и действительно ли это интересно? Я думаю что если педали будут всех заставлять играть в РП, то на сервере останется очень мало игроков. Я не встречал еще пример интересной РП игры.

Из крайности в крайность…

это кому ответ?

Тебе,
Я считаю, что СС13, это в первую очередь отыгрыш своего персонажа. Если ты решил творить хаос ради рофла, найди вескую для этого причину.
Изначально, у тебя таковой нету(если ты конечно не роль), а значит сделать самый минимум, что просит твоя профессия, ты должен. Не хочешь, бери ассистента.
Это моя позиция, которой я считаю достаточно адекватной.

Сегодня на первом сервере СПУ не буду говорить ник после того, как я ему за Капитана сказал сдать свою карту Учёного с полным доступом , убежал в РнД и сбросил ВСЁ, что он один изучил, попращался в общем канале и ливнул в крио. Я на него просто написал на ЦК, отыграв это как РП.

Да, не всё будет идти у тебя гладко ОЧЕНЬ ЧАСТО. Но если хочешь отыгрывать РП, а не играть в механ, то приготовься к боли, ибо многие в РП не хотят, а от одного такого уже ломается вся атмосфера. Если хочешь в механ - добивай всех и в клонёрку, не забудь запастись Клонксадоном. А если еще и учёные улучшения все приготовили, то выйдет быстрее всех добивать, чем лечить кого-то даже с двумя переломами.

Лично я сначала играю рп, но иногда это становится настолько скучно и тягуче что я ухожу в запой в баре…

1 лайк

Да, СС13 заявлена как РП игра. И когда я только начал играть, я не мог понять почему на вики написано что это РП игра, а по факту никто не играет в РП. Так в чем причина по твоему мнению? В том что никто не умеет в РП и если научатся, то поймут какое это удовольствие?

Я за химика за 8 минут уже варю все для отдела лекарства, считая перидаксон. А еще за 12 минут я варю 2 крио смеси из 13 лекарств. За 20 минут у меня весь отдел уже в лекарствах и что мне дальше делать? Что мне делать оставшиеся 1 час и 10 минут? Я не хирург, я не генетик, я не вирусолог - типо интерна с большим количеством знаний. и доступом в химию

Я был таким охеренным химиком, что за меня СМО работал)0

1 лайк

Ребят, похоже я нашёл виновника этой темы! :peka:

Удачи на сортировке имущества клонов.

Улучшения есть, когда ученые и шахтёры работают, как того просит РП.

В конце концов, отдыхающим можешь оказаться ты сам.
И нет, ты не сможешь клонировать, если ты сейчас должен оперировать того с кровотечением.
Нет, пациенты не кончаются.
Нет, карго только 1 из 3 случаев ответят, и оформят твой заказ, если всё не спустили на ковры.
Нет, у тебя не будет клонексадона, т. к. химик варит наркоту.
Да, зачастую тебе придётся работать со стоковым оборудованием до конца смены.
Да, тебя как главу заебут вопросами по части организации.
Да, ты обязан на них ответить ибо у тебя обязанности.
Да, во время чп, ты бросаешь всё и начинаешь в менеджент.
Да, от тебя зависит будущее станции, если ты поставишь всех на ноги, а не будешь отправлять “подождать”.
В этом и есть роль медотдела, найти, спасти, всячески оказывать помощь, и возвращать инвалидов к работе. Именно мед тот самый реген хп, что позволяет станции не развалится от нехватки сотрудников, возвращая сб воевать с блобом, а инженеров латать разгерпу, после того как насмотрелись на сингу.

Больше от тебя, и не требуется. А проблему породил факт того, что за химика вообще ничего не делают, и уходят в закат.

Неправда, я либо очень убедительно сидел у раздатчика, делая вид что работаю, либо просто открыто не работал. Тем не менее, я больше не химик, я инженер, который от безделья 3/4 раунда сидит в баре, потом в бриге, а оттуда в шаттл

1 лайк

Я садился за химию, только после того, как увольнял наркомана.

И да, теперь в техах есть раздатчик, так что становится химиком чтобы обколоться лсд до смерти не надо

Новый клон - его вещи в пустом мешке в комнате. Мешок забираешь - нового клонируешь, а мешок с вещами снова в комнату.

Ах эти нон-рпшные гады. Теперь не только Химик, но и всё РнД отлынивает. А карго вообще подыхает на астеройде!

Ну отдохну. В гостате посижу, там чатик есть, режим обсужу, человека какого-нибудь, полетаю по станции. Если я вне очереди, то чё поделать - за 10 минут могу за дрона сыграть, а за 30 минут ожиданий и вовсе в игру вернуться, но за другого перса.

Того с кровотечением под капельницу, тело в клонёрку и вернулся к человеку с капельницей.

Я кстати, только что понял, что и переодевать-то не придётся - все вещи ассистенты растаскают, а там и до твоей смерти не далеко. В итоге - ты мёртв и никто не виноват! Профит!!!

Если нужны СБшники, то лечи только СБшников а не то пушечное мясо, которое побежало его балонить. Если какая-то разерма, то достаточно одного умного инженера, а тот труп ставит его же знания под сомнения, не думаешь?

Ну и пусть достают - ты занят. Нет времени - так и скажи. Хотят уволить? На ЦК у тебя будут люди, которым ты помог в то ЧП, которые спасут твой зад от увольнения в твоей трудовой книжке.

Опять же клонируй тех, кто необходим, а остальные подождут Клонксадона, если раунд Блоба или Нюки с такими то потерями не закончится раньше.

Ассистухи такой хаос сотворить не могут, если только не намеренно, но за 2-3 раунда админы их перебанят от и до. На Шусстайде и то меньше смертей было при 150 человек, и я то как-то справился, когда начинал за СМО и никто не орал мне в лоок…

А Мне впадлу отыгрывать другого человека, а квенту на ксеноса не проверяют почти месяц :peka:

1 лайк