[Обсуждение + Голосование] Ремап техов РнД

Решил попробовать расширить техи у мостика, в церкви и возле РнД. Пока не уверен, что получилось отлично, поэтому решил только на форум залить на обсуждение и оценку.

Мапдепу и всем кто вхож в конфы мапредакторов писать там с идеями как всё поменять (Тапор как обычно сказал “просто переделай всю северовосточную часть”), а тут ограничиться оценкой и короткой критикой.

Я фанат техов карго, считаю их единственными из всех, в которых можно “жить” антагом, хотя в некоторых местах там встречаются ненужные кишки. Постарался сделать как можно меньше узких мест, убрать как можно больше шлюзов на проходах по тоннелям и расставить импровизированных укрытий.

Глобально это выглядит так ДО:
DO
и вот так ПОСЛЕ:
POSLE_ACTUAL

Мотивировался наблюдая за тенелингами-новичками, которые поселившись в техах церкви или меда испытывали трудности и умирали из-за неудобностей с доступом и невозможностью хотя бы минимально сманеврировать от выстрелов в тех длинных кишках. Кроме этого:

  • Добавил больше пожарных костюмов в теха, которые ближе всего к форону (был один шкафчик на все теха!).
  • Убрал нужду священникам искать сварку чтобы открыть старый театр, теперь там не заложили стены со всех сторон.
  • Вносил коррективы в теха церкви в основном на рассчёт войны с алиенами, которые, в отличии от тенелингов, имели внушительное преимущество в тонких проходах.
  • Для побегов из изолятора разбросал в тех же техах инструменты.
Фоточки

Сверху ДО, снизу ПОСЛЕ.

Дормы и их теха


Теха у брига и качалки


РнД и его теха


Церковь


А теперь головосование

Ремап супергуд
  • Отлично
  • На троечку
  • Говно, переделывай
  • Не трогай карту (Единая Тау Кита)

0 голосов

3 лайка

Аверайдж теха задроты проголосовали за троечку.
Гигачад тенелинги ловер за отлично

4 лайка

Ремап техов РнД наконец пришел, и решение сделать нормальную комнатку, а не кишку как сейчас вообще отличная идея.

Короче ремапу 5 и скорее уже его увидеть и пощупать :bad:

Единственное, что всё ещё бесит, так это отделённый ксенобио от всего РнД…

1 лайк

То что тенелинги с собой до превращения карту с доступом в теха не берут, это их проблемы. Про ремап ничего не скажу, не разбираюсь.

Круто, но. Проход к бассейну в дормах плох. Изолятор сжался и проход в него в один тайл не очень. С токсинной вроде нормис, но хз.

Дехака гений я поддерживаю его заявку в хедадмины или че это вообще

3 лайка

ИЗОЛЫ ВЕРНИ

1 лайк

Там изолы теперь не слева а справа

Давно пора расширять техи. Это я говорю как священник мейн

1 лайк

Особенно створками, что из-за простой изоляции РнД ксенобиологи становятся… Теми же сидячими на месте ксенобиологами…

1 лайк

Зачем они? Типа да, слимы, но зачем, если эти створки больше мешают, чем помогают от слимов?

Лучше от техов изолировать тогда уж, оставив изоляцию ксенобио на отдельную кнопку. Дааа, не помогают, но как сопоставление - чем помогает изоляция атмоса от форонового пожара?))) Редко когда форон вне труб и лишь в атмосе

Практически всегда, когда режим блоба, слышу “БЛОБ ПУСТИЛ ФОРОН!” но почему-то, я его не чувствую. Значит работает)

1 лайк

Сломать блобом стену и уже ничего не работает… Створки и правда надо переделывать везде…

Мб сделаешь че-то интересное, а не расширение с 1 тайла до 3х. Нормально отремапать, измени всю хуйню в техах, добавь нового. А так очень скучно, хоть и хорошее.

Вообще в этом есть смысл. Если ксенобиолог криворукий обмудок типо меня то если слаймы сбегут из клеток или не дай боже ассистент прольёт форон за счёт переборки можно минимизировать ущерб

А мне кажется, что для нарушения условий содержания слаймов устроить намного сложнее, чем спокойно удержать их в камерах.

1 лайк

Ну че, когда там?

Я не сохранил изменения и узнал об этом когда переустановил гитхаб, всё потерлось, а пытаться заново было капец как впадлу. Никада