[Обсуждение + Голосование] Новые терминалы слишком большие

Новые терминалы оплаты выглядят очень круто, но я считаю, что их спрайты нужно сделать поменьше. В некоторых местах они выглядят хорошо например: барная стойка или карго отдел, но терминал на стойке ГП занимает слишком много места: Одну половину стола занимает терминал, другую звоночек и места уже просто не остается, а там всегда нужно передавать какиие то бумажки и карты. Что думаете?

  • Согласен
  • Согласен, но …
  • 50/50
  • Не согласен

0 голосов

1 лайк

Чини голосование.

Были раньше карманняе терминалы

Которыми пользовались раз в год, а в остальное время их выкидывали, чтобы не мешались.

По ним и так попасть трудно, а тут ещё меньше. Как по мне, этого не стоит делать… Да и если посмотреть, то в реальной жизни они примерно так-же занимают половину стола.

2 лайка

КГ/АМ
Терминалы удобного размера. Не я решил что у гп и прочих 1 тайлик стола лол.
На моей карте таких проблем нет…

Починенно

Ну у тех же Карго терминал повернут в другую сторону и занимает явно меньше места, он кажется уже и можно было бы его сделать более узким в местах где он повернут горизонтально. Или как вариант оставить просто тот черный экран, который показывает цену.

Ты можешь подобрать терминал и переставить его выше, открутив его.

Ну либо в мап редакторе выше поставь. Тогда не будет мешать гп всяким и пр. Мб я плохо его на боках поставил.


Стало лучше, но я думаю можно сделать что-то типа такого:
image

3 лайка

Ты о чем именно? О кассе или о терминале для карты

Это кассовый аппарат какой-то. Есть же в ирл даже мобильные терминалы

Не знаю почему ты это называешь кассовым аппаратом, может из-за размера, но сложно сделать что то внятное меньшего размера, это просто будет выглядеть как набор пикселей.

По-моему то что есть сейчас выглядит неплохо и по стилю вписывается в станцию, просто он слишком большой.

2 лайка

Я про Эфтопс

Просто он юыл раньше корманный и не прекрученный. Люди сами не хотели им пользоваться а сейчас сделалт машину которуб постоянно видно. Но что мешает и тому и другому варианту? Штрафы сб могло бы снимать на месте.

Перевод по КПК

В отдел?

Я про счет отдела

да ты можешь отправить деньги на счёт отдела через кпк