Обсуждение формучанина ggg1

Парняга молодец, раздает нормально.

В соло создаёт 50% активности на форуме
Благодаря ему тут есть смешные темки и бх

1 лайк

Риверз это нейросеть


Деанон риверза

17 лайков

вы правы за каждый банхаммер или жалобу блюмун мне платит 1000 зеленых

Риверз не знает классику форума…

UPD: Учи матчасть Обсуждение администратора Udokun

рекрол?

вроде норм чел

куда более комично что он перешел играть на блюмун…

Не знаю. Крутой чувак наверное!

dexter-doakes

7 лайков

Все все уже поняли.

Не, это не мой мультик сорян

Да что ты говоришь?

Не знаю. Крутой чувак наверное!

Плевать, что говорят крысы…за спиной у кисы…

Но если эта киса Рой Волкер…

4 лайка

В общем грустная история…

Он вернулся…

1 лайк

Баньте всех, Тау Кита узнает своих

6 лайков