Обращение бюрократа к станции

Я хищников уже давно не замечал на маринах, хз че они там вообще, потому что я из отряда Чарли и мне все по плечу, любые хищники бегут в страхе

Они не каждый раунд спавняться могут просто

Потому что бояться отряд Чарли, лучший отряд в галактике

На Чарли легче коопица потому что на Чарли никто не играет на Чарли

Чарли Чарли лучше всех

Я играю на Чарли, потому что лучшие играют на Чарли

Блин, лайки закончились, но это так, чарли лучше всех, отряд альфа сосать

Никитка, а есть смысл от ножей/мачете и тд на маринах, можно как самурай резать ксеносов и при этом выжить?

Если ты Чад и тебя заебало в пару человек убивать всех ксен, то можно

А на ТГмк ввели короче какую то хим катану смешную с разными эффектами от разных реагентов и ещё короче ксена хуяришь и можешь потом его кровью бафаца

Я чад
Я тебя понял, а мечи есть? :upside_down_face:

Эмм есть короче ножик есть короче штЫк которым можно смешно пбшить и есть короче мачете

Блин жесть мало, хочу 9 метровый меч, что бы всех кто не из маринов быстро голову отсечь

Бери две помпы, ставь штЫк, аг и ред дот на обе пукалки, потом короче суй в один дробовик бакшоты а в другой короче слаги и потом короче стреляешь в ксена слагом>станишь>меняешь дробовик>ПБшишь бакшотом>ты крутой

С дробовиком бегать не по понятиям, так любой может, а что бы стать лучшим морпехом нет лёгкого пути, нужно сражаться, показать крик, показать ярость и с мачете в руках уничтожить врага и тогда все признают тебя чадом!

Все чады бегают с помпой

Нет, с помпой только лохи бегают, потому что ничего другого они не умеют, я вообще бегаю с огнеметом, потому что я горячий мальчик, потому что я из Чарли, потому что мне все по плечу

Огнемет для пидоров :peka:

Можно взять рюкзак с пистолетами и выбрасывать пистолеты когда кончатся патроны
Хаах смешно

А помпа для тех кто еще хуже пидоров, это как люди которые носят модные причёски, потому что они модные, то есть пидорские, настоящие мужики либо с патлами и бородой или лысые и с бородой, то есть с огнеметом

1 лайк