Обновлённая капельница

Испытываете трудность при работе с советскими капельницами? Каждый раз больно колит и еле шевелится? Ощущение, что попали в больничку в Саратове? Есть решение! Компания “SENTENTIS” изобрела капельницу будущего с цифровым интерфейсом и быстрой гусеницей даже для езды по тем местам, где нет дороги. Доступно каждому!*

*За 6000$

kapelnitsa2

20 лайков

Шикааарно :heart_eyes::ok_hand:

Выглядит просто класс)

Беру за 300$

я что-то не понял
но где у этой капельницы индикатор количества крови?

Будет в следующей версии капельницы, через год. За 6500$ Вам не придётся смотреть на мешок с кровью, а просто скачайте приложение на PDA “Умная Капельница 2” и смотрите проценты жидкости через неё.

1 лайк

мешок с кровью это красиво и стильно
/me достал ломик
знаешь где он окажется, если попытаешься убрать визуальную индикацию количества крови

Мешок с жидкостью же отдельными спрайтами сделаны. Обратная совместимость с новой версией капельницы проверена, работает.

А так, я даже не уверен, что капельницу примут.

А сколько вообще у ванильной капельницы спрайтов для кровь? Пустая и не пустая, или есть промежуточные?.

Естественно есть промежуточные. Выглядит это так :

Красные - мешки
Зелёные - жидкость в мешках

А… понятно :thinking:
(сразу видно человека, что никогда не ставила капельницу. Спойлер, это я.)


Имхо, если и делать индикацию крови, то, наверное, можно полоской яркой слева/справо. Ну или цифрами в процентах… Правда для цифр код придется менять, чтобы было больше спрайтов… а то они будут сильно не точными…

Я не собираюсь перерисовывать спрайты мешков с кровью. Есть предмет - мешок с кровью. Будет странно его пихать на капельницу и получать вместо него значение на капельнице и обратно, из капельницы, из значений мешок.

То, что существует эта капельница - уже большая ошибка.

Да неееее, она шикааааарна :<

Капельница конечно стильная, но лучше бы сделали фиолетовую и голубую кровь, вместе с их отображением на ней, скреллы страдают, а воксы… А у воксов вообще кровь…

1 лайк

еще бы и мозги разные… и органы… и чтобы в таяру нельзя было мозг хумана вшить… да и систему скиллов бы…

классная капельница, только зачем гусеницы?..

3 лайка

Гусеницы чтобы не вязнуть в говне по пути к больному

2 лайка

это так не работает

для того, чтобы гусеницы роляли при таком - капельница должна весить килограмм сто пятьдесят
здесь же большая часть этой штуки будет приходиться на… сами гусеницы.
что приведёт к тому, что они будут являться обузой, которая будет вязнуть в говнах и мешать нормально водить за собой эту штуку, потому что гусеницы без привода на них (и без массы, делающей рациональной применение оных) - это толпа колёс с натянутой на них резинкой, имеющая сопротивление трения как по точке всей площади соприкосновения гусей с землёй - так и сопротивление по всей внутренней поверхности, плюс сопротивление качения колёс
в данной ситуации против “обычных” колёс, имеющих только упомянутое сопротивление качения гусеницы на прицепе - сосатб

ну и спрайт лично мне не нравится, ибо безумие, совмещённое с отсутствием информативности по объёму крови в пакете, зато с ненужной стрелочкой на весь пакет

Блюспейс технология по увеличению веса когда надо

Этой информативности не было и в оригинальной капельнице. Так зачем ей приплетать свойства, которые ей не приписаны? Спрайтинг на то и спрайтинг. Мы перерисовываем спрайты, а не добавляем на него новые свойства. Для чего тогда вообще мешок с кровью висит, который не мешает определить уровень крови?

Гусеницы на колёса могут заменены по мнению сообщества и администрации. Однако, мониторы с выкачкой и вкачкой останутся. Ибо они же, с той же функцией, были до перерисовывания.

И боже мой, мешок крови висит сбоку, справа.