Обновление снаряжения атмотехов

Идея: Добавить атмотехам планшет как у парамедиков, что бы можно было отслеживать места в которых требуется вмешательство бравых атмотехов (интерфейс взятый с консоли, что показывает: Atmospherics alarms, fire alarms)

Я считаю это нововведение нужным, потому что часто за раунд не происходит ничего и ты просто просиживаешь штаны за консолью и ничего не происходит, а иногда на минутку за нутриентамами отойдёшь и разгерму в РнД пропускаешь. Этот планшет позволит атмотехам патрулировать по станции и не боятся пропустить разгерму сделанную рейдерами (возможно кому-то не зайдёт, тк может кто-то любит сидеть за консолью 24/7)

Так же хотелось, что бы у атмотехов в шкафчике со снарягой был небольшой огнетушитель, а маленький из красного ящика (вроде он называется emergency)

Я считаю это нужным, потому что большой огнетушитель нельзя таскать в сумке, что сильно замедляет мобильность.

Так же хотелось бы услышать мысли и других игроков на атмотехах, чего не хватает им в снаряжении. (ждём шутейки про карту с полным доступом и тд)

7 лайков

Ладно, так уж и быть, разрешаю.

1 лайк

Кодить будешь?

Можно же просто попросить ИИ сразу докладывать о разгермах, или борга попросить на крайняк.

Не понял, огнетушитель же можно в сумке носить

Я придумал короче кое-что, щас попробую замутить

1 лайк

Опять идеи с флудилки без кодера скидывают. База

Кодер тута :person_in_manual_wheelchair:

3 лайка

Тапор, моё мнение, что стоит не делать планшет такой для атмостехов, а сделать им в картридже для ПДА функцию с кнопкой, которая будет показывать все атмосферные тревоги. Как у инженеров с зарядкой АПЦ, так и у атмостехов с атмосферными тревогами.

UPD: Подробный план. Надо запихнуть функционал компьютера Atmos Alert во вкладку ПДА, которая доступна только картриджам СЕ и Атмосу. Увы посмотрив в код мне стало больно, так как картриджи работают на ебанутой магии говна. Крч, надо запариться и понять что да как. Куда проще конечно запихнуть эту консоль в отдельный планшет, но картридж атмостехов щас очень юзлес, так что вай нот?

1 лайк

Я не это хочу, это тупо, а я щас очень крутую штуку реально важную для атмостехов замучу


затравочку вам

2 лайка

Хотя планшетик тоже вещь интересная, его им не давать, а в рнд закинуть, пусть там просят. А картридж, ну… Там запары с интерфейсом жесткие, проще скопипастить код с консоли и в планшетик сунуть :dovolen:

Если планшет и давать, то лучше сделать как с парамедами, типа планшеты у атмостехов, но не на столе а в шкафчике/за стекло-дверью, чтобы всякие ушлые не брали их так просто.

Хотя шкафы можно разблокировать просто положив их под УЧ

эмиттер

Эмиттер замок сломает, а эми от синги его почти аккуратно откроет

Ну так и пиши, под сингу. Уч не синга, держу в курсе

Да, действительно, картриджи не имеют смысла на атмотеха так что это хорошая идея

Я играю на втором, а там не часто можно встретить ИИ или боргов, но так-то да, можно

Да, можно, я ошибся. Но проблема в том, что места много занимает, а тот гораздо меньше

А как же иначе?