О Вселенской несправедливости

My honest reaction

Sound like skill issue

Если доебываться до всех за хуйню, то может со временем игроки перестанут творить хуйню…
Тау китяни должны жоско страдать что бы существовать в гармонии, пока ебут малогеев РПшеры поднимают в себе уровень важности, педали обзаводяться подсосами, блатные смеются, а трупы спокойно трупуют… все счастливы, даже негодующие счастливы на самом деле, ведь что бы мы делали если бы все было хорошо, трогали траву?

1 лайк

Тогда надо быть последовательным и банить прям всех целиком, как я и сказал

Поверь, любимчиков нет и всех достигает правосудие

Игрок : Даёт таблетку почти без эффектов и получает бан.

Капеллан (Я): Тотально отравляю плохим вирусом экипаж, нагло и перманентно ослепляю членов экипажа станции, требую от аватара из посоха травить людей термопсисом, избиваю за любое оскорбление ударом колоколом церкви, раскидываю огромные пачки чёрных свечей и проклятых кубов.

Ноль банов или варнов за священника.

Кроме оглушения антагониста прямо под градом пуль меха и удара двойного меча.

1 лайк

Ну, тебя не заметили. А раз ты никому не рассказал об этом, то можно утверждать, что ты скрывался от правосудия
Короче, отправляйся в перму, дружок)))

А ты найди эти раунды.
:peka:

Да чистосердечного твоего хватит

Я кста три месяца назад всю станцию взорвал за клоуна.
А позавчера за грузтеха расчленил трёх ассистентов фор лулз.
Сегодня я просто избивал всех баллоном и орал владимирский централ в чат.

2 лайка

Ну тебя отмажем за грузторг, так уж и быть

Продался симпалобби, ясно, но ничего, теневое правительство патау китая найдет управу на всех👊 Через час Гусев будет кормить рыб на дне реки Брух, если не извиниться за свои преступления

Продался симпалобби, ясно, но ничего, теневое правительство патау китая найдет управу на всех👊 Через час Гусев будет кормить карпов на дне реки Брух, если не извиниться за свои преступления

1 лайк

Помню в начале поварской карьеры часто разделывал ссдшников и кормил экипаж блюдами из их мяса. Ооо, это ощущение, когда ты знаешь из кого блюдо, а клиент не знает и ест при мне. Тогда для меня это было прям оаоаоаоаммм

Жаль, что сейчас кекипаж метагеит и точно знает, из чего готовится сойлент, human meat on a stick и ████████████████.

В следующий раз корми таяр соусом чили на шаттле.