О том как стать портовой крысой(как стать крутым тестовиком)

и так господа анимешники, сегодня я вас научу быть самым крутым тестовиком
вам нужно думать как крыса, у вас есть своя зона обитания, тех тонели там полно всякого добра и если повезет еды.
И так! В у нас есть куча ресурсов и всякого такого и щито же нам делать? Всякое, у нас полный доступ ко всему кроме нормальных пушек, а у кого есть пушки? ПРАИЛЬНА! СБ те самые голубые которые называют себя крассными, собсвена шо мы можем делать с этими вооруженными мужиками в форме? Так как мы знаем есть такая штука как мусоро-сжигатель,


значитца в ящике будет гаечный ключ и с помошью не сложных махинаций будем делать всякое,
включаем тот балон с кислородом на максимум пока там не останится ни капли кислорода, после чего подключает вот так вот

собсвена и пускаем газ, ниче сложного? Дальше можно так-же провернуть с мини балонами которые разкиданы усюду, и так у ваз в кармане куча чистой плазмы! Дальше по 1 из гайдов про сигналеры(поищите) делаем опять не хитрую конструкцию сигналер+игнитор, и усе, берем кружку с бензином и раскидываем в офисе Брига, выпускаем газ и врубаем наш механизм в лице сигналера с игнитором! И все! Бриг горит ярким розоватым пламенем. Как еще можно нашкодить? Своровать метала с техов и наделать плиток! Плитки бри броске наносят 4.8 брута, 6 таких плиток и у человека сломано ребро а за ними сердце с легкими. Если вы совсем идиот есть шикарная стротегия, ебнуть бутылкой побашке, потом розочкой, а после пояльником, и когда эта горящая туша начнет вас настигать можно накидать плиток ему в грудак или черепушку(гроин)! По итогу челес умирает в страшных мучениях(шлем все это контрит). А что же делать с офицером с пушкой и броником, да еще и в шлеме? А тут никак… ТУТ СРАЗУ СМЭРТ или… Бола+станбатон самодельный или елктро перчи. Скидывайте больше всякой херни которая может поможет выжитьи нашкодить юным тестовикам

5 лайков

Гайд на спидран пермы🤙

15 лайков

хы
да-да

кстате, забув сказать, тут недостает огромного пласта информации. Тут даже в пему нормально попасть сложно по гайду, хто вумный, накиньте инфы побольше. А то мне лень пояснять про самодельные арбалеты, огнеметы, и тому подобное

Огромный пласт информации
предоставляю
Граната с таймером. - Рецепт:

  • Взять 1 корпус гранаты, 2 пробирки с веществами, 1 отвёртку, 1 игнайтер (Ignater) и 1 таймер (Timer).

  • В корпус добавить обе пробирки.

  • Раскрутить отвёрткой таймер и игнайтер.

  • Соединить игнайтер и таймер.

  • Закрепить их отвёрткой и настроить время.

  • Прикрепить устройство к гранате и закрутить отвёрткой.

Фуелтанк с таймером. - Рецепт:

  • Взять 1 фуелтанк, 1 гаечный ключ, 1 отвёртку, 1 игнайтер (Igniter) и 1 таймер (Timer).

  • Раскрутить игнайтер и таймер отвёрткой.

  • Соединить таймер с игнайтером.

  • Закрутить их.

  • Настроить таймер.

  • Открутить крышку фуелтанка гаечным ключом.

  • Включить таймер и прикрепить устройство на фуелтанк.

Бомба с таймером. - Рецепт:

  • Взять 2 баллона с газами, 1 вентиль, 1 отвёртку и 1 таймер (Timer).

  • Раскрутить таймер отвёрткой.

  • Соединить баллоны вентилем.

  • Приделать к вентилю таймер.

  • Настроить таймер.

Граната с сигналером. - Рецепт:

  • Взять 1 корпус гранаты, 2 пробирки с веществами, 1 отвёртку, 1 игнайтер (Ignater) и 2 сигналера (Remote Signaling Device).

  • В корпус добавить все пробирки.

  • Раскрутить 1 сигналер и игнайтер.

  • Соединить игнайтер и сигналер.

  • Прикрутить их отвёрткой друг к другу.

  • Настроить сигналеры на одну волну и один сигнал.

  • Прикрепить получившееся устройство к гранате и закрутить отвёрткой.

Фуел танк с сигналером. - Рецепт:

  • Взять 1 корпус гранаты, 2 пробирки с веществами, 1 отвёртку, 1 игнайтер (Ignater) и 2 сигналера (Remote Signaling Device).

  • В корпус добавить все пробирки.

  • Раскрутить 1 сигналер и игнайтер.

  • Соединить игнайтер и сигналер.

  • Прикрутить их отвёрткой друг к другу.

  • Настроить сигналеры на одну волну и один сигнал.

  • Прикрепить получившееся устройство к гранате и закрутить отвёрткой.

Бомба с сигналером. - Рецепт:

  • Взять 2 баллона с газами, 1 вентиль, 1 отвёртку и 2 сигналера (Remote Signaling Device).

  • Настроить сигналеры на одну волну и код.

  • Раскрутить 1 сигналер отвёрткой.

  • Соединить баллоны вентилем.

  • Приделать к вентилю сигналер.

Л. Сенсор для активации бомбы - Рецепт:

  • Взять 1 корпус гранаты, 2 пробирки с веществами, 1 отвёртку, 1 инфракрасный сенсор (Infrared Emitter) и 2 сигналера(Remote Signaling Device).

  • Настроить сигналеры на одну волну и сигнал.

  • Раскрутить всё, что можно, отвёрткой.

  • Добавить пробирки в корпус гранаты.

  • Соединить 1 сигналер с сенсором и закрутить.

  • Присоединить второй сигналер к корпусу и закрутить.

Самоактивирующийся фуелтанк - Рецепт:

  • Взять 1 фуелтанк, 1 гаечный ключ, 1 отвёртку, 1 инфракрасный сенсор (Infrared Emitter), 1 игнайтер (Igniter) и 2 сигналера (Remote Signaling Device).

  • Раскрутить всё, кроме феултанка, отвёрткой.

  • Прикрепить игнайтер к сигналеру и закрутить отвёрткой.

  • Прикрепить сенсор к другому сигналеру и закрутить отвёрткой.

  • Закрепить получившиеся устройства отвёрткой.

  • Настроить сигналер на одну волну и сигнал.

  • Настроить луч сенсора (видимый или невидимый).

  • Прикрепить устройство “Сигналер + Игнайтер” на фуелтанк.

  • Снять крышку феултанка гаечным ключом.

  • Поставить устройство “Сигналер + Сенсор” на пол.

Самоактивировашаяся бомба - Рецепт:

  • Взять 2 баллона с газами, 1 вентиль, 1 отвёртку, 1 инфракрасный сенсор (Infrared Emitter) и 2 сигналера (Remote Signaling Device).

  • Настроить сигналеры на одну волну и код.

  • Раскрутить оба сигналера и сенсор отвёрткой.

  • Соединить баллоны вентилем.

  • Приделать к вентилю сигналер.

  • Соединить сенсор с сигналером.

Мины-граната - Рецепт:

  • Взять 1 корпус гранаты, 2 пробирки с веществами, 1 отвёртку, 1 игнайтер (Ignater) и 1 сенсор движения (Proximity Sensor).

  • В корпус добавить все пробирки, но не закреплять.

  • Раскрутить отвёрткой сенсор движения и игнайтер.

  • Соединить игнайтер и сенсор.

  • Прикрутить их отвёрткой друг к другу и настроить дальность (изначально 2).

  • Прикрепить получившееся устройство к гранате и закрутить отвёрткой.

  • Веселиться!

Мина-бомба - Рецепт:

  • Взять 2 баллона с газами, 1 вентиль, 1 отвёртку и 1 сенсор движения (Proximity Sensor).

  • Раскрутить сенсор отвёрткой.

  • Соединить баллоны вентилем.

  • Приделать к вентилю сенсор.

Самодельная граната - Рецепт:

  • Взять фуелтанк, игнайтер, провода, алюминиевую банку.

  • Открыть меню крафта и выбрать IED.

Если в гранату/бомбу положить что-то крутое, то на перму хватит

7 лайков

не, не то, во всех техах 2-3 пробирки, тут перма только на 1 чела за раунд

а еще я когда-то таким занимался улетел в бан на месяц, пермы не было, только сперма

Чтобы заработать перму надо воровать из других отсеков важные вещи а не обитать только в техах

Крутые тестовики обитают в отсеках куда они украли доступ

То есть в оружейке

3 лайка

Кста вот вам Кул стори. Я иногда забавы ради беру стандартную белую цисгендерную лысую куклу. Захожу за тестовика и взламываю капитанскую каюту/бриг/ГСБ и т.д.
Тупо стою как вкопанный внутри не говоря ни слова. Ничего не беру, просто стою. В меня никогда не стреляли, потому что сразу видно, человек залётный без минут и возмущаясь выводят из мест мне недоступных :bad:

8 лайков

вот оно, путь к перме, осталось взорвать капитанский офис

По почте рассылать лимитки, особенно всяким главам который увлечены заполнением всяких бланков своим канцелярским языком.

4 лайка

больной ублюдок! КЫШ С ТЕМЫ!

Хороший гайд. Конечно, многие вещи можно было бы ужать, просто объяснив принцип действия активаторов, но это уже детали. Некоторое из описанного тобой не знал.

Я думал все читали эту статью на вики… Судя по всему только мне она мелькает перед глазами

Ссылок на нее из других статей вроде нет, так что это действительно беспочвенное предположение.

Лол, я точно таким же занимаюсь…
Видимо все нюфаги на тестовиках на самом деле не настоящие…

1 лайк

Самая отмороженая группировка Исхода. Их боялись даже чеченцы. Выдают себя за простаков, но стоит им собраться, так это куча гениев способна на всё

5 лайков

емае, я полезный

ГАСПАДА! Я собираюсь выпустить вторую часть своего гуида по том как получить перму, и так, типо тупо вторую тему создать или эту редактировать? Чес слово я черт его как тут заведенно

Пох вообще, тут темки и с одним словом клепают пачками…
Выложи сообщением в этой же темке, все равно небольшая активность